Расставания
Нужна помощь... описание ситуации внутри...
Здравствуйте, хотела рассказать вам свою ситуацию. Я встречалась с парнем три года. На протяжении двух лет он изменил мне 2 раза... проходило время, я прощала... Дальше целый год отношения были стабильными, но ему пришлось переехать учиться в другой город, перед отъездом он пообещал, что больше никогда меня ни на кого не променяет, что поумнел и больше никогда меня не бросит, говорил, что отношения будут сложными на расстоянии, но в то, что он не изменит, я могу верить и не бояться, я поверила, он даже планировал со мной семью, детей и как их назвать... А вчера я узнала, что у него другая, с того города, где он учиться, они встречаются уже неделю, и он уже говорит ей люблю, а она на три года младше меня и красотой, как и остальные, кто у него был не блещет... Я не знаю, что мне делать.... 4 дня назад он писал мне, что любит и скучает, а ведь в то время он уже был с ней... я не понимаю, как он мог и почему.. . Мне очень плохо, я чувствую себя ущербной, страшной и никому не нужной... мне совсем ничего не хочется... Все, кто его знает говорят, что он хороший, милый и на такое не способен... Я не понимаю, это я такая плохая, что он только со мной был плохим и ушел от меня три раза или это он такой козел?... Я теперь ни о чем не могу думать, я теперь даже не знаю любил ли он меня, мне очень больно, что человек, который был мне самым близким так поступил со мной без имеющихся на это причин... Посоветуйте что-нибудь и как мне дальше с этим жить?...
освободи себя) это к лучшему!! ! пойми же)
во-первых, даже самых прекрасных и достойных людей предавали и обманывали (из мировой истории) , и свое не уходит, значит-это не свое.. .
во -вторых, как можно прощать такое и в впервый раз, а если куни ей делал после Тебя- не мерзко целоваться с такой мразью ?!))))
в третьих, тому кто предал и дальше ведь не вериться до конца, всегда поджидается "нож в спину", так что не будь в недостойных отношениях, не учавствуй в таком унижении, найди свое и не соглашайся на меньшее чем достойна! :-)
только выиграешь с прекращением этих "отношений"
Плохой тот кто совершает плохие дела а не тот против кого эти дела совершаються.... Бросай этого положительного мальчика и ищи лучше отрицательного для всех, но не для тебя.
Тебе надо стать сильнее, морально. Понимаю твои чувства, Ты достойна лучшего, скажи ему "ДОСВИДАНИЕ"
С этим жить нельзя. Надо просто уйти. И без него жить. Скорее всего он просто такой человек.. . И никогда не изменится.
поверь это не худшая ситуацыя! брось это все и найди нормального! я вот узнал об измене девушки после тогокак она вышла замуж через пол года как она уехала!
Как вы узнали о другой он вам не говорил сам? А если вам сказали друзья им верить особенно подружкам завистливым не стоит.
Изменяет или нет когда кто то захочет изменить он изменит и не чего вы не сделаете такие люди но узнать об измене это конечно очень больно понимаю вас.
Мой совет поговорите с ним отношения выясните, если он вам так дорог расскажите о своих сомнениях ему. Если у него другая и он её полюбил на вас бы он уже своё время не тратил а сказал бы вам. Наверно он молод еще ему лет 20 наверно?
Поговорите с ним открыто даже по телефону лучше по скайпу.
Делать выводы не зная его нет. Все говорят бросать его а они такие тут шелковые не изменяют не пьют от слова жопа падают в обморок))) ) Слушайте своё сердце!!!! И открыто говорите с ним не скрывайте ваших подозрений.
Судить его не кто не вправе темболее его я не знаю как человека.
очень наивно думать что человек изменится в ближайшее время. . может под 50 остепенится.. после таких отморозков женщины становятся стервами,