Расставания

вот такая ситуация... нужна помощь.

мы с моим молодым человеком вместе почти 2 года. не так давно (месяца 2 назад) было расставание. я его вернула. после этого все встало на свои места, по крайней мере мне так казалось, сейчас у нас очень напряженная ситуация, он не звонит, не пишет, не здоровается.. первое время я пыталась выяснить, что проиходит, в ответ услышала: "я хочу тебя изменить." как я поняла он хочет, чтобы я превратилась в "мышь", ни одного слова против и прочее.. так же он абсолютно уверен в том, что я не смогу уйти "это всего лишь пустые слова, ты так не сделаешь". сейчас на мои звонки отвечает очень грубо. я перестала звонить. решила, сохранять равнодушие и нейтральность, хоть и дается это с трудом, но очень боюсь, что таким образом оттолкну его еще дальше. не хочу его терять, но и таких отношений тоже не хочется.. что делать?
продолжай сохранять равнодушие если не одумается пошли потому что это не дело зчем он тебе такой
Zamira Musamambetova
Лучший ответ
ты правильную выбрала позицию: нейтралитет и спокойствие.
нельзя изменить человека, если он сам того не желает.
а быть "мышью", как я поняла, ты не хочешь.
понимаю, что не хочешь его оттолкнуть, но если перестанешь быть собой отношения все равно сохранить не удастся, потому что ты не будешь счастлива, да и он, добившись от тебя того, что желает, не факт, что останется с тобой.
Есть много вариантов ответа на ваш вопрос, я лишь дам один- мы устаем от отношений и у МЧ это проявляется резже. Пока мы копаемся в себе, что там придумываем, решаем - звонить или писать, бросать или послать и т. д. и т. п. МЧ уже все сделал сам. Молча. Без разборок, без лишних слов, звонков.
Может и у вас такая ситуация.
Влюбленность прошла, а любовь не наступила..
зачем тебе этот строитель? хоть раз покажи ему кто в доме хозяин, а не понравится пусть уходит и не задерживай и не возвращай, может тогда задумается, что может тебя потерять.
Время пройдёт и всё встанет на свои места. А если сейчас ему уступить, то думаю при совместной жизни он будет также себя вести. Подумай нужно ли тебе всё это.
Максим Кощеев
прежде всего перестань с ним так обращаться, грубость и прочее с твоей стороны в этой ситуациия как раз лишнии. Наоборот, внимание и забота-лучший способ! Будь умной девушкой! Удачи!
Хмм, извини меня, но он последняя сволочь, разве так любящие друг друга люди поступают? Ты сама веришь, что это любовь? Бросай его!! Тебе же луше будет, дурочка!))
Всё так запущенно!! прям детский садик какой-то. Нука, девочка, моя. бери себя в руки и начинай разбираться сама в себе. (не хочешь его терять!? или не хочешь таких отношений? и вообще чего ты хочешь?) Ты что это вообще творишь??!! Себя надо уважать и любить!! Ты у себя одна!! Немедленно говори мальчику ДОСВИДОС!! Быстро привела себя в порядочек (причесочка, макияжик, что-нибудь стильное из одежды )и вперёд на встречу жизни и новым отношениям. Ты что кривая? косая? или глупая? Ты--красавица, умница!! Не будь полной дурой!! Маши мальчику ручкой. Не умрёшь. Выше носик!! И всё у тебя будет супер!!
Милая девушка!! ! Вы что?? ? Неужели вы с полной серьезностью еще думаете что делать?? ? Да гоните Вы такого самоуверенного и наглого типа!! Зачем Вам тратить свое драгоценное время на такого субьекта, который откровенно плюет на Вас??? Пока Вы будете нянчиться с таким.... НИКАКИМ типом.... и выполнять все его дурацкие требования и указания.... Ваше настоящее счастье, может пройти мимо.... ибо Вы полностью поглощены не тем кем нужно...
Уууууууу, да забей ты на него)
Gulmira Murzagalieva
Мне кажется у него пропал интерес, и он пытается свести все на нет. Хотя может я и ошибаюсь
знаешь он просто жуткий собственник! он не видит в тебе личности! а зачем тебе такой ради которого ты все, а он хамло! оставайся самой сабой))) и тем более он начал встречатся с этой яркой девушкой, а мышь ему может и не понравится!
через пару дней ему захочется чтобы ты одела паранжу и называла его господином. хотя ты может быть очень страптивая и он хочет тебя сломить, хотя чтобы изменить человека или какието его качества, нельзя брать напором, он здесь не прав. или же он просто не хочет быть с тобой вот и придумал способ чтобы ты сама от него отказалась.
Сергей Ефимов
Займись изучением иностранных языков, или иди на какие-то курсы, займи себя чем-то, и не заметишь как придёт сам, а ты уже и язык успела выучить, пока он находился в раздумьях!!!
Юля Смирнова
Не трать свое время на него, сейчас безусловно больно.. . но время лечит. Займись собой- спортом, сходи куда-нить с подружками...
почитайте книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"-как улучшить взаимоотношения с противоположным полом, мне она в свое время помогла многое понять, думаю вам тоже будет интересно, читается на одном дыхании
Улан Алиев
Ничего не делай, он думает, что с тобой можно обращаться таким образом. Никогда не позволяй никому брать ситуацию полностью в свои руки - в этой ситуации он почувствовал себя "хозяином", мол типа она прибежит. Не оправдывай его надежды - покажи ему свою самодостаточность, вырази равнодушие к нему. Только тогда такие как он прибегают поджав хвост обратно.
Не понятно по чьей инициативе расставание произошло, но тем не менее можно сделать предварительный вывод о значительном охлаждении чувств в Ваш адрес со стороны партнера. Это можно назвать как маяние от бессмыслия. Уже вроде и не интересно, но вроде и поиграться еще можно. Однако не имея многой информации не решусь назвать свой совет правильным. Выводы делать только Вам. Желаю удачи!)
Хм легко сказать забей. Но может быть дело в вас? Вам нужно поговорить по душам, вы выскажете что вам не нравиться, а он скажет что ему... Главное не нервничать в таких ситуациях и не превращаться в истеричку.
подожди пусть он остынет. может он просто хочет другого он поймет и скажет. а если не хочешь терять терпи пока не станет все на свои места. да и ты подумай хорошо.
это уже не отношения....
может сейчас он занят другими делами...
Однозначно бросать.
Мужчины победители - охладеешь к ним, покажешь повод для ревности. И у него охотничий азарт вновь проснется. И опять начнет тебя завоевывать.