Расставания
помогите пожалуста справоцировать ситуацию. нужна помощь а не нотации.
вора спровоцировать легко. положить деньги на видное место. а как спровоцировать предательство?? просто уже предавал и живешь как на пороховой бочке.
Хуже нету вот такой трусости и подлости.
Помогаю: сегодня вечером он приходит домой а вы ему прямо - "Дорогой, мы разводимся и расстаемся, потому что я не могу доверять тебе, я хочу жить счастливо". Усе.
Как вариант провокации: приводите домой мужика, и трахаетесь на глазах у мужа, пришедшего с работы. Сработает.
Лика Тодуа
спасибо за ответ посмеялась от души.
Поговорите с ним лучше и выясните всё раз и навсегда, думаю он всё поймёт и вас опять в омут любви увлечёт.
мне не ясна суть вопроса
спровоцируй его симпатичной подружкой ?:)))
не справоцируй
изменял что ли? не понятно так что провоцировать то?
я еще раз паражаюсь. где бабья гордость? ну где??? .
предал-зачем жить то вместе дальше? вот так себя мучиить?
"пороховая бочка"...
бабанька да тебе по ходу нравицца жить то так... .
обьясняю... 1 раз предал-значит сходил налево. Ты его типа простила но себя грызешь этим, и продолжаешь жить. Вопрос? нафига? простила, если жить не можешь?
то есть понимаю.. что тебе нравится мучаться... ну дак продолжай это делать.. ибо сколько бы советов тебе тут не дали-все рано ничего не сделаешь.
"пороховая бочка"...
а стоит ли провоцировать? Или хочешь вину в расставании на его плечи переложить?
Хммм... если есть лучшая подурга, то попросите её...пускай подкатет к мужу к вашему.. и вы всё это узнаете.
Если по измене, то легко. Подобрать нейтральную женщину, можно из агентства, которое оказывает эротические услуги, а если желаете сэкономить, то женщину из своих знакомых, которую он не знает и попросить эту женщину соблазнить его, если всё пройдёт удачно, вы получите исчерпывающие доказательства измены. Только на мой взгляд глупо заниматься такими вещами и провоцировать человека на плохие поступки. Лучше прислушиваться к своему подсознанию и если вы перестали доверять человеку, с которым живёте, то пришло время расстаться с ним. Зачем жить как на пороховой бочке, если всегда можно развестись и разойтись, тем более если уже предавал и вы знаете об этом.
Xojakbar Karimov
Вот будет номер если эта дама расскажет мужику о постанове... :))))
Он вообще сам все может понять. А автор добьется того что останется у разбитого корыта, приобретя статус "самомама".
Вы уверены? Есть более достойные способы улучшить качество отношений и жизни.
Нужно показать место, где можно предать, например если это муж, и вы пытаетесь добиться предательства от него, заведите сексуальную подружку, которая соблазнит его и переспит с ним. В итоге он вас предал и у вас есть повод для развода. Но это только пример.