Расставания
Нужна помощь...что делать в такой ситуации???
Парень бросил меня...сказал,что разлюбил...через неделю подходит и говорит,что мы будем вместе,если я в течение 2 лет не найду себе другого(то есть останусь ему верна)...как это можно понять и как следует поступить в такой ситуации???
Ерунда какая то. Он наверное не в себе.
Отошли его подальше и познакомься с другим.
он че дурак?
Бред какой-то. ПошлИ его подальше с его условиями. Когда любят условия не ставят, а стараются вложить всю свою душу
Пошли его в лес за елочкой.... Зачем тебе нужен такой?
Мужчина должен быть надежным !
Бросил, так бросил... !
Люби и уважай себя! Может уже на пороге твое настоящее счастье!
Мужчина должен быть надежным !
Бросил, так бросил... !
Он издевается над тобой.
Вот нахал, скажи, что он через 2 года тебе и на фиг не нужен будет (а поверь это именно так и будет) , что ты найдешь того, кто захочет с тобой быть СЕЙЧАС и никогда не расстаться.. . Поверь моему опыту, что тогда он ТОЧНО с тобой не будет
Если за два года не выйдешь замуж и не разлюбишь его скажи была верна только тебе мой милый !! только теперь ты меня подожди лет 10!!
послать его подальше!
или поставить условие : я два года верна, но потом когда будем вместе я наверстаю и у меня должно быть столько же мужчин сколько у тебя женщин за эти два года!
Пошли его на небо за звёздочкой! Он просто неотёсанный чурбан.
Дебил малолетный просто. У меня нет мыслей по поводу этой ситуации, только смех. Беспредельно глупо.
Мда... звучит так как будто он с друзьями поспорил... идиотизм, не трать время.
Однако! Это он намекает, что 2 года гулять будет, а если за это время никого лучше не найтет, то к тебе вернется, если ты все эти 2 года ждать его будешь и верность хранить.
Прости, Лерочка, за грубость. Но таких парней сраной метлой гнать надо. Чтобы жизнь тебе испорнить не успел.