Расставания

Люди.нужна помощь что. делать если приворожили!?

У меня старшая.любимая. родная сестра встреча(ется)-лась со своим парнем 2 года и потом начали вместе жить (уже 7 лет). то есть целых 9 лет они вместе!!На данный момент они не в браке.. И в их доме поселились соседи мать с дочкой!3 мес. как они живут.. Так теперь я извеняясь. эта маленькая 11-летняя малолетняя мразь увела (хрень пойми чем и как) у моей сестры парня....писала на телефон ему признание в любви тут же обсирала его в чате....Что и сестренка моя переехала к маме....А он внимание все ей посвящал!этой маленькой скодливой стерве...Он отталкивает просто мою сестру. что не спроси все молчок. и что смешно....стерве этой 11 лет. сестре 27..а парню 26....(временно расстались) так и хочется мне ее найти и обмазать об стенку!...Что делать? и как помочь?
)) 11? Ну это просто клиника. с чего Вы взяли что приворожили-то. Мне кажется это у парня с головой что-то
Андрей Арсентьев
Лучший ответ
В церковь идти..
девушка, Вы свихнулись. Или там все ненормальные, включая вас и Вашу сестру.
Андрей Тыщенко
Приворожить можно только свободного, просто парень не любил сестру и по ходу педофил.
Павел Сысоев
Надо на пробирку переходить, нервные вымрут, трудолюбивые будут дальше жить
Мария Деляева
а с чего вы взяли что его приворожили.. . сходите к мастеру и узнайте.. . только к опытному.. . поблизости все равно есть бабушки которые этим занимаются.. . и все узнайте.. .
и я сомневаюсь что человек которому 27 лет будет встречаться с этой девочкой.. . да его па садят.. . просто он к ней относится как к сестренке не более.. .
а парню поставьте сороку уст за здравие в трех церквях...
11-яя п.. да не может никого приворожить! Еще молоко на губах не обсохло. Она просто шлю.. ха малолетняя, а он педофил! А сестра пусть в милицию заявит на этого урода
Олег Медведев
голова бобо у парниши. так может и лучше что ушел? проблем избежали
Может у парня педофелизм проснулся?
Оля Деньгуб
обратитесь к специалисту!
Artur Mekhilyaynen
приворот тут не причем, не забивай голову себе ерундой, ну на всякий случай сходите с сестрой в церковь.
http://rusnovosti.ru/programms/prog/26029/
послушайте с сестрой может поможет
пусть бросает этого пидафила
падофил
да это у эмарей с головой не в порядке просто, как всегда в своем стиле всякой фигней грузить)
Aktolkin Kanapieva
Если парень "педофил", а извените это по другому не называеться, то его личить надо, а не в чушь про заговоры верить - это не заговор. Это откровенная педофилия. И вашей сестре бог помог, отвел пожар от соломы. А представте ситуацию сестра родила бы ему дочку а через лет так 11 он начал бы к подругам дочери клеиться, я конечно не знаю, но на мой взгляд СЕСТРЕ ПОВЕЗЛО!
Так парню статья в УК светит, т. к. она не совершеннолетняя. А мамаша малолетки куда смотрит?!
Viktoriya Guseva
В нем пидафилия проснулась видимо. Думаю, что к сексопаталогу нужно на обследование
Tala Tala
ппц семейка... малолетняя шл*ха - ведьма и 26 летний педофил! на кол всех!!!!
у парня скорее всего с головой не то ))))
Педафил просто. Приворотов нет это все в голове в библии написан твой ответ.
любви все возрасты покорны
Сорри, я за баллами