Познакомился в январе с девушкой (Аня зовут) болтали болтали, потом, познакомился с другой девушкой (Машей)
Про Аню слегка забыл, переключился на Машу
Встречались с Машей 2 месяца, она уже познакомила меня с родителями, а я нет, я не хочу я прям наотрез отказываюсь знакомить со своими родителями.. . не хочу, блин, возможно стыжусь их (мама не работает, папа рабочий класс) да и домой девушку приводить не особо хотелось мне, нафиг
Как то раз я погулял с Аней и сфоткался с ней, на память, она уезжала на море, она давно хотела со мной встретиться, вот и встретились
И потом Маша сказала, что бросает меня, было много причин, (И про Аню узнала) но главная из них - незнакомство с моими родителями
Я бы забил на Машу, но, чет не очень получается.. внутри что-то не то.. что делать? хотя и признаюсь себе, что мне нравится Аня, но и с Машей было хорошо мне, если бы не фигня с родителями, я бы не обращал внимания на Аню
Я теперь не знаю что делать
С кем встречаться так, чтоб не знакомить с родителями. ну не хочется мне этого щас делать, потом, когда жениться надумаю если
Расставания
Фуууух. . у меня такое внутри творится... нужна помощь/совет
а ты и не обязан знакомить с родителями. ибо таких маш глаш даш у тебя миллион ещё будет. тем более ты не созрел для серьёзных отношений. пока болт беспокоит больше
ну, как мне кажется, тебе не нравится ни одна из них. а Маша, конечно, торопиться с родителями. А тебе родителей нечего стесняться, полстраны рабочий класс и что?
Во-первых, этого лучше не бояться, т. к. это просто знакомство тех, кто любит тебя с той, кого любишь ты, смекаешь) , обычно это мамам и нужно, чтобы уследить за будущей хозяйкой) , но не бойся, расскажи ей о них, пусть она уже как-то почувствует некое родство, не бойся этого, это как найти друзей) , только эти друзья будут следить за тобой, не пойми меня привратно, а насчет " с кем встерчаться? " - с той, которую любишь.
знакомить родителей со своей девушкой имеет смысл не менее, чем через полгода встречаний. У вас с Машей было полгода? А так, зачем всех своих девчонок таскать домой? Родителям каково будет? Им это надо вообще? У тебя этих Маш, Наташ, Марин и Ань столько еще будет!
-Сказать честно?
Ты гоблук + трус, зачем знакомиться вообще тогда, ведь все равно придётся рано или поздно знакомить с родителями, это тупость!
Давно так не смеялась))))) ) "У меня такое внутри твориться! ")))))) Согласна с Вадимом Пальцевым - голубятиной пахнет сильно))))))))
Ты зря боишься познакомить с родителями. Познакомь и посмотри на ее реакцию. Может она сама потом не захочет с тобой быть. А если это не дай Бог произойдет, то она не достойна тебя! Родители это твой тыл, который никогда тебя не подведет и не предаст. И твоя девушка должна стать достойным твоего тыла. Ты зря стесняешься своих родителей. Ты ими должен гориться. Что касается Ани, то она не твоя девушка, раз ты про нее забыл. А Маша, возможно то, что тебе и нужно. Надумаешь или не надумаешь ты на ней жениться, но с родителями лучше познакомить. Хуже от этого не будет.
На фиг не кого не знакомь со своими родителями и с её родителями не знакомься-это такая глупость!: )
Устраивай свою жизнь сам и не кого в неё не вмешивай-это твоё ,и подруг своих предупреждай знакомить не буду-только во время свадьбы!: )
А на традиции "собесовские"-плюй через плечо!: )
Вот так!: )
Удачи в жизни!:)
Вот так!: )
Удачи в жизни!:)
короче ты запутался, это как за 2 зайцами. поговори с Машей, расскажи ей все как есть, она поймет, если ты ей дорог. стеснение это самый большой комплекс
Найди третью подружку.... и по новой...
гордись родителями, а не стыдись!