Расставания

прочтите мой вопрос внутри... мне очень нужен вам совет и помощь....

вчера мой парень сказал ЧТО ХОЧЕТ ПОБЫТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОДИН и сам позвонит мне когда посчитает нужным...но я продолжала весь день ему писать и спросила его мы растались он сказал да оставь меня сейчас одного... много чего я ещё писала ему... а потом он прислал мне такие смс РОМЫ НА ЭТОМ НОМЕРЕ БОЛЬШЕ НЕТ А Я ЕГО ДРУГ но так я попросили номер своего парня ромы у его друга а он и отвечает Я НЕЗНАЮ ЕГО НОМЕРА И НЕПИШИ БОЛЬШЕ НЕКОГДА НА ЭТОТ НОМЕР ЕГО ВСЁ РАВНО СДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ....но он сначало написал ЧТО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ НО ПОЗЖЕ и что ему нужно некоторое время побыть одному что же мне то теперь делать????мне так плохо сейчас:? значит он бросил меня или нет????мне ужасно плохо!!!!это конец или он ещё позвонит мне????
100 % бросил, так многие парни делают, просто боится сказать + его ебсят твои смс, поэтмоу он про дурга придумал. не звони и не пиши му больше, а то поулчается ты за ним бегаешь, а он ка кбы такой хороший и несчастный. запутался видите ли. вполне возможно он еще долго убдет так себя вести, но с тобой серьезгных отноешний он никогда больше строить не будет, максимум немного повстрчеается если проблемы с девушками будут или секса захочется. я уеврена, что он тебя толком никогда и не любил. так что забей на него, много еще атких будет, правда)
Ия Южакова
Лучший ответ
да если он и хотел к тебе вернуться так теперь точно пошлет подальше за твою назойливость . как муха жужжит так и хочется прихлопнуть. дура набитая.
Евгений Игишев
Подожди еще немного. Но скорее всего как это не печально, это конец.
стопудово бросил, только струсил это сказать. не звони больше, если не так - то объявится.
Никогда не навязывайся, будь гордой!
Павел Захаров
Оставь его на время одного, он тебя об этом и просил, а ты навязываешься ему.... пусть мальчик немного отдохнет ))))
мда... не надо было ему писать... просто надо было согласиться... только вот он причину тебе не сказал, почему один захотел быть... может ты ему больше не нужна... и что за Рома? идиотизм... не думай о нем... не он, так другой.... тож мне... Ромой прикрывается... трус...
вы чего сумашедшая прилипала???? если вам открытым текстом уже?? ? чего доставали то весь день?? ? есть поговорка : Хочешь испорить отношения-начни их выяснять! сама добила ситуацию- от назойливых избавляются, такие люди тяжелы !!!не надо себя навязывать!!!! будьте интересной и народ к вам потянется сам, мужской пол не любит пресинг и он годиться в крайних случаях, но не в вашем.
Тебе наверно весь день нечем было заняться, вот и писала смс, И наверно всё то, что и знать ему не нужно, вот и результат! А надо было написать только одну смс ; отдыхАй !, а я на дискотеке зажигаю !, и тоже хочу от тебя отдохнуть недельки две, и выключить телефон ,
На самом деле, самое важное пересилить себя и отвлечься на себя, займитесь собой. как только вы про него забудете - он сам объявится))... а если нет- то и не парень был!
Никита Демин
Не звони и не пиши ему больше.... Научись жить в своё удовольствие: Займись любимым делом, Встреться с Друзьями! - Отвлекись!! ! Вот увидишь, он ещё объявится.. . Но вопрос в другом, будет ли нужен он тебе. . после такого! ? ;)
Marina Mertina
Скорее всего он, таким образом, тебя решил бросить!!!! Не звони ему, не унижайся! Сам придет! а нет, так нет! потерпи и все пройдет!
Madina Kadimova
Напишу как было 12 лет назад- примерно тоже самое - "мне нужно подумать нам надо побыть врозь". Оказалось все проще пареной репы - он изменил а потом еще в этом и признался мне. И только сейчас узнала что не любил меня а начал просто так встречатся доказать всем что он ничего
как же это всё знакомо... и те же самые слова-будем вместе, может не сейчас, но будем... Это что .подождать пока он поищет замены, а если не найдёт, то к вам придёт. Это так понимать? я конечно это всё пишу, а сама ждала... сильной быть надо ...вот что.. помню как сейчас, выключила первый раз телефон, ночью включаю -9 неотвеченных, и через 5 минут снова звонок,: что случилось, ты так больше никогда не делай, я же переживаю! только зачем эти волнения, если ты не нужен человеку, чувство собственничества получается?
конец или нет.. . не гадайте, время всё расставит, держите себя в руках, и не показывайте слёз!
Милая девушка. Я больше всего на свете хочу, чтобы вы сейчас утерли свои слезки. Всякое в жизни случается. Боюсь, что он больше не хочет отношений. Возможно он передумает и вернется к вам. Но я не уверена, что это лучший вариант. Часто наши бывшие парни возвращаются уже тогда, когда они нам не нужны. И этим только причиняют нам новую боль, заставляют страдать и делать очень сложный выбор (поверьте мне).
хм, он так слаб, так не уходят настоящие мужчины (
Но может быть у него в жизни произошли какие то неприятности, если у вас в отношениях всё было хорошо, царила любовь и идилия то точно у него что то случилось и ты должна ему в этом помочь. Или как он сказал- ждать его звонка.
И вообще, подумай, а на самом деле он тебе так дорог что ты сейчас из за него страдаешь? ? Не один он такой на земле) На свете так много мужиков и наверняка найдется вариант и по лучше) ) Так что брось! Он поступил как скотина, заставил тебя страдать. Постарайся забыть! Займись собой, красивая ты соберешь кучу таких. А вообще расставание с любимым это ещё не самое страшное в жизни