Расставания
очень нужен человеческий совет, оооочень прошу помощи.
дело в том, что недавно я встречалась с парнем. знаю его с детства, мой ровесник. не виделись много лет. и не так давно моя подруга пошла с компанией на шашлыки и там был он. когда в разговоре речь зашла обо мне, он сказал, что я ему давно нравлюсь, и попросил подругу устроить нам встречу. увиделись, пообщались, начали встречаться. он на каждом углу кричал что счастлив, что любит меня. подруге неоднократно говорил, что влюблен в меня очень. жить к себе хотел забрать, месяц встречались, все прекрасно, звонил каждую минуту, заботился, а в последние дня три, стала замечать, что отдаляется. я спрашивала что такое, говорит устал на работе. потом пил с друзьями весь день, приехал под вечер и сказал, что ему нужны гулянки и алкоголь, а я семью хочу. сказал, что не показывал свою натуру. хотя по началу видно было, что не играет. я потом написала ему смс, что скучаю, написал что незнает, что на это ответить. Что делать незнаю, хочу все вернуть. Как его понять?
дай ему время не дави, пусть сам в себе разберется а позже поговорите срывы бывают ничего страшного понаблюдай пока спокойно
Меня милый провожал-обнимал и целовал. А у самых у дверей навалял мне пиzдюлей!
Он нене твой.
У каждой девушке в сердце есть источник Любви и сердце само решает кому дать испить из источника. Когда парень приходит с целью попить один-два раза то он никогда не получит той воды которая придётся ему по вкусу и уйдёт искать другой источник. Когда парень без спроса лезет к источнику то он только подымит всю муть со дна и будет пить мутную воду- поэтому уйдёт обязательно. Знайте что если парню не понравилось то что предложило ему ваше сердце -значит он просто НЕ ОЦЕНИЛ того что имел. Если не оценил сразу то спросите себя -думаете он оценит позже. Вряд-ли. Вся беда в том что КОГДА человеку что-то легко достаётся то он этого не умеет по достоинству оценить. Главное сейчас для вас-ПРОСТИТЕ и отпустите его от себя. Вам необходим тот кто будет видеть в вас ангела и смотреть не отрываясь днями и ночами. Вам нужен ТОТ кто будет ловить каждый ваш взгляд и ценить каждую вашу улыбку, тот кто будет пить из вашего источника и взамен дарить вам всё что вы только пожелаете! Не ждите этого от того парня который вас не ценит-он не сможет вам этого дать.
Ну если ты за этот месяц успела выбрать себе свадебное платье, сделать татуировку с его именем и придумать имена вашим шестерым детям, и поделилась радостно с ним этими новостями, то не удивительно. Неужели нельзя просто встречаться, любить и не планировать ничего на сто лет вперед хотя бы первые полгода отношений?
Хм... Перепутал влюбчивость с любовью. Но тут что-то недоговорено, недосказано... Такое впечатление, что он в чём-то разочаровался...
не нагулялся еще не хочет брать ответственность
все к лучшему.. как бы не банально это звучало... не трать свои силы и переживания на человека, который не достоин тебя... сейчас тебе горько и обидно.... пройдет время и сама поймешь-что это онтебе не пара