Расставания
Очень нужен добрый совет ( Отзовитесь (
Я очень люблю его и не хочу его терять... ((( Хоть у него и отвратительный характер, но я знала, что он действительно меня любит. В последнее время, точнее последние полгода нашего общения он стал чересчур многое мне запрещать, вплоть до того, что стал ревновать к самой лучшей подруге и просил меньше с ней общаться. Меня это очень обидело и я поругалась с ним из-за этого, он перешел на грубость, что почему я его ослушалась, значит не люблю, и т. д. Я разозлилась на него в конец и перестала отвечать на его звонки. Так было много раз, но на этот раз он написал мне смс- Раз ты так поступаешь, межд нами все кончено. Он не звонил мне неделю, потом позвонил и назначил встречу, я спросила по какому поводу встреча, ведь нам вроде нет смысла встречаться, раз ты так сказал. Он сказал, что хочет со мной расстаться, что охолодел ко мне, что раз я его не слушаю, я ему не нужна. И что он хочет встретиться и сказать мне это прямо. Говорил, что я сама виновата, что он принял такое решение и очень сухо попрощался со мной.... Во встрече я отказала. Я его безумно люблю и не представляю себя без него. У нас было столько счастливых моментов вместе, мы хотели поженится. Я не полюблю другого.. . Как вы думаете он может еще позвонить?
Для начала постарайтесь представить себе такую ситуацию, вернее ее развитие. Если на начальной стадии отношений мужчина уже запрещает Вам что-то, то представьте, что будет если вы поженитесь? Это сейчас вроде как приятна ревность, но поймите, ее развитие никогда не приводило к чему-то хорошему, это как раковая опухоль, может разъесть все, к чему она прикоснулась.
А про то, что Вы никого уже не полюбите, даже не говорите. Глупость это. Сейчас в Вас бушуют чувства, но, поверьте, после бури всегда наступает штиль.
Может и позвонит, а тебе самой нужно такое собственническое отношение к себе и поверь, он таким и останется и не только по отношению к тебе с другой будет точно также.
любовь-любовью, но самоуважение все таки должно быть. искренне надеюсь, что тебе он больше не позвонит, так как этот человек неадыкватен, но в силу своей зависимости ты не можешь реально оценивать ситуацию. сейчас тебе нужно простить этого человека за все и не общаться с ним никогда. сейсас тобой овладела привязанность к нему, а не истинная любовь. в реальности любовь - чувство доброе, тихое и умное. то, что испытываешь - это не любовь, а вредоносная зависимость от кого то. нужно это осознать и освободиться от этого.
Ох уж этот патриархат!! ! И позвонить он может и прийти может, только лучше он быть не может.
И на хрена эта кабака на всю оставшуюся жизнь.
да конечно он любит но он хочет установить свои правила так как считает себя достойным мужчиной у меня были такие же проблемы и сподругой и сего характером. не надо слишком часто ему говорить что любите от этого он только рвсслабится. а на счет подруг и всего остального вы сами можете все уладить только надо быть похитрее ласками его приучить немного свою гордость придется примять. конечно не станет белым и пушистым но что то выиграть сможете самое главное надо сделать так чтоб он считал себя номером один во всем. у нас мужем такие же отношения были. но не забывайте себя и то что он во всем должен проявлять себя мужчиной не только в отношениях но и в быту и т. д
не переживай.... полюбишь другого
Он пытается вами манипулировать, подчинить себе. Это тиран самый настоящий и это ещё цветочки.