Расставания

Очень нужна человеческая поддержка и совет!

несколько лет встречаюсь с молодым человеком (он старше меня на десять лет) все время он проводил с друзьями. Так же ему со мной совсем не интересно. Спустя время я поняла что это потому что я интеллектуально выше его. Он очень приземленный человек. Долго описывать его недостатки (у меня они конечно тоже есть но я готова была меняться). Миллион раз я его бросала но могла в тот же день вернуться. Мы даже за 4года ни разу не были в кино. А на день рожденье он мог спокойно подарить мне 3розы и майку с рынка за 20гривен. Я была готова на все закрывать глаза лишь бы он уделял мне внимание и ласково со мной разговаривал (не даром говорят что женщины любят ушами). Ему нравилось делать из меня ничтожество. Он упрекал меня и мою семью низким материальным статусом. из-за того что я красива (не утрирую-все равно вы меня не знаете я вас) ревновал и всячески старался указать на якобы недостатки моей внешности. Я так больше не могу! Очень хочу с ним расстаться. Из за него у меня сильная депрессия и пью антидепрессанты. Но так как это мой первый парень я не хочу стать дешевкой (знаю звучит глупо) но я так хотела чтобы у меня был один парень. Чтобы я вышла замуж за того с кем переспала!!! И он знает что меня это держит рядом с ним! Что мне делать?!!! Мне так плохо!
Прости за прямоту, но если твой интеллект читается в вопросе, а его даже ниже этого, неудивительно, что все сложилось именно таким образом. И даже не стоит пытаться найти кого-то третьего, который в твоем сознании будет ответственнен за твои собственные поступки
Василий Бондарь
Лучший ответ
насольк у тебя своя самооценка-так к тебе и относятся. а зачем тебе сий старикан то? это сейчас ты нему с трепетом. да оглянись хоть вокруг-ну безбашенные-одного встретят первого встречного-поперечного, насмотрятся мыльных сериалов и вдолбят в безбашенную голову про какую то любовь! ! займись учебй и делай себе хоть прорыв в жизни и немного в сторону куда расти-карьеру, что ли...
Вы сначала определитесь - чего вы хотите от жизни? Что лично вам нужно, чтобы чувствовать и быть счастливой? В том, что ваш молодой человек так себя вёл, унижал вас, а вы всё это молча сносили и терпели - вина в основном только ваша.. . Как женщина позволяет с собой обращаться, так мужчина себя и ведёт.. . Первый и главный импульс так или иначе идёт от женщины.... Поэтому, если вы хотите быть жертвой и чтоб ваш мужчина об вас вытирал ноги, то продолжайте в том же духе.... Вы уже и так в глубокой депрессии, что пьёте антидепрессанты.. . Кстати, как вы их получили? Для этого нужна консультация и назначение врача - психотерапевта.... неужели он вам ничего не посоветовал, кроме лекарств? Вы медленно, но верно и целенаправленно загоняете себя в тупик - а именно, зависимость от человека, который вас не достоин.... А всё это происходит из-за вашей низкой самооценки ( вы сами даётет себе оценку - "дешёвка"....Хотя никак не пойму - как между собой взаимосвязаны 2 факта : то что он ваш первый парень и то, что вы яко бы дешёвка?? ? ) Некоторые женщины имеют в своей жизни не одного мужчину, но при этом ведут себя достойно и чувствуют себя королевами.... всё дело в ваших личных внутренних комплексах и низкой самооценке.... Пока вы сами себя не научитесь уважать и ценить, никто из окружающих это тоже делать не будет.... Поэтому хватит ныть и стонать - это пассивные и неконструктивные реакции, возьмите себя в руки и шагом марш к психологу на консультацию.. . и порвите отношения с тем, кто вас унижает.... Вы достойны лучшего по праву своего рождения...
Андрей Дышкант
Или терпи до пенсии или поменяй принципы. Сейчас такое время девочки в13 лет бывает поменяли по 7-8 парней (когда успели только) и не сколько не считают себя дешёвками. Какое счастье первый и единственный мудак на всю жизнь! И чтоб его терпеть и ублажать ты и родилась на свет.
Владимир Ов
умнеть нужно, малышка! не любишь, не устраивает, зачем теряешь время? не хочешь выглядеть дешёвкой и жить не с тем, кто открыл? но спишь без любви? где смысл? определись чего ты хочешь? жить с тем, кто не нравится, и терпеть унижения или быть с тем кого полюбишь по-настоящему, но не с первым? я в азии живу, но и у нас уже нет- кто первый, тот и бог!
Да уж! Обними свой интеллект! Он высокий и посоветует и поддержит!
извини за грубость! Но нельзя же быть такой дурой!!! Ты должна поумнеть ты рассуждаешь как малолетка которой 15 лет, ты что не понимаешь что от такого мудака нужно бежать закрыв глаза и не оборачиваться, какой на хрен дешевкой ты будешь если ты найдешь нормального парня и будешь счастлива с ним! Ты же не собираешься бросив своего козла прыгать ко всем подряд в кровать!
Ну если он дарит такие подарки, значит сам не далеко ушел от статуса "ниже среднего" во всех отношениях. Однозначно нужно уходить. Дальше будет хуже. И вообще давай знакомиться))
Это первый звоночек тревоги в его сторону. Еще немного, и Вам станет все равно, Вы начнете обращать внимание на других мужчин и в итоге, захотите и влюбитесь в кого то. Знаю это точно, проходила такую ситуацию. Женщина с хорошим мужчиной счастлива, а с плохим-становится сильной.
Господи, девушка, сделай ОДНИН раз ПРАВЕЛЬНО !!!Повернись к нему, посмотри в глаза, просто и прямо расскажи ему в сраные глаза о всех его недостатках, которые ты видишь у нег, причем расскажи про них не так как он привык ПОНИМАТЬ, а так как ты УМЕЕШЬ ОБЪЯСНЯТЬ, хлопни дверью и уйди !!!И да прибудет с тобой СИЛА !!!
Bayrammyrat Hojayew
Ну что что.. . Выходи замуж и мучайся всю жизнь!! ! А в понятие "дешевка" Вы вкладываете не тот смысл...
Бросайте его!
Костян !!!
Если отношения привели к депрессии, надо ли их продолжать? И зачем зацикливаться на одном парне? Опыта тоже нужно набираться...
Привет, подруга! К нам относятся так, как мы сами позволяем к себе относиться! Он просто самоутверждается за твой счёт! Он не только тебя не любит и не уважает, но и себя тоже. ОН ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Забудь и начни нормальную жизнь! Это точно не любовь. Каждый человек достоин, что бы его любили и уважительно относились. Побудь одна, займись собой. У занятой пчелы нет времени для скорби! Будет тяжеловато, но ты справишься. Многие через это проходят. И у тебя пройдёт. Просто знай это и всё. Главное сделать первый шаг и принять решение. А назвался груздем - полезай в кузов. Почаще будь на людях. Можно походить в тренажёрный зал, бассейн. Порадуй себя всякими пустячками. В общем смени направление мысли. Общайся с большим количеством людей. Можно почитать статьи на сайте: http://www.perejit.ru/ Удачи! Пиши!
пффффффффффффф бла бла бла дет сад.... я хочу я такая жду трамвая!!!! какая глупость сними очки посмотри в глаза реальности!!!!