Расставания
Добрый день! Очень нужна помощь, поддержка!
Мой любимый вчера женился на другой! Я о свадьбе узнала накануне вечером. Встречались с ним 4 года. Любовь была сумасшедшая на протяжении 4 лет. Конечно были ссоры, расставания. Последний раз очень сильно обидела, на НГ улетела отдыхать в другой город. Его звала с собой, он не поехал. И не смог смириться, что уехала я. Расстались. После НГ он вычеркнул меня из жизни, занес номера в черный список. Всячески избегал общения со мной. Хотя любит. Начал встречатьсяс другой девушкой. Я хотела с ним поговорить, приехала к нему домой. Выглядит он плохо. Взгляд потухший. На меня смотрел с нежностью, хотя и хамил (специфика его характера, он Лев) . И за 1 месяц они решили пожениться. Его мама узнала об этом за неделю до росписи. Мама его в шоке. Накануне свадьбы мне звонила, не знала что делать. Звонил его друг, просил расстроить свадьбу. Я ничего не сделала. Да и как бы я это сделала, если до росписи были считанные часы. А теперь он женат... И я не знаю как с этим жить...
Не отчаивайся.
Моя первая любовь после очередной ссоры мне просто сказала, что теперь она найдёт себе новых друзей.
И всё у него будет хорошо.
Переживала тоже.
Но прошло. . почти.
Я лет пять ни с кем не могла встречаться.
Но жизнь не закончилась.
Наверное, до сих пор не отболело, не смогла отпустить.
Хочешь пиши в личку
И всё у него будет хорошо.
Переживала тоже.
Но прошло. . почти.
Но жизнь не закончилась.
Хочешь пиши в личку
видимо сильно ты его задела, или вовсе не любил тебя, или на зло тебе.. .
ну все. . женился (((
а ты свободна и наслаждайся этим....
ну все. . женился (((
а ты свободна и наслаждайся этим....
Понимаю... Это ооочень тяжело.. . Знаешь, если он тебе нужен-борись. Женился-не умер. И после 20 лет разводятся. Если сомневаешься, то через время ты его отпустишь, главное пережить это. Найди в себе силы, не опускай руки ни в коем случае. Ведь чувства к тебе у него есть, как я поняла из истории. Всё будет так, как должно будет быть. Возможно эта свадьба даст ему чётко понять, кто действительно ему нужен. На эмоциях, люди склонны совершать самые странные и эпатажные, необдуманные поступки, например, как эта свадьба. Может это было для него самовнушение, что он сможет и без тебя. Всё будет хорошо, ты сильная, ты справишься с этим!
Наверное, он все еще тебя любит. Если это так, то брак долго не протянет.
А ты терпи, ты - девушка сильная! И непременно встретишь еще парня, который тебя никуда одну не отпустит.
Жалко только девушку, которая оказалась разменной монетой! Ну, она сама должна была об этом думать.. . Не переживай, это не надолго!
Пережить через "не могу"! Он теперь женат.. . и это его сознательный выбор! Значит он решил, что так ему будет лучше и ворошить прошлое уже не имеет смысла!
как говориться чужую беду руками разведу но тем не менее, я думаю хоть это и тяжело, но дурака такого надо забыть, да и вообще сейчас очень мало думающих мужчин, все зациклены н а своих принципах, большинству мужчин нужна жена-мама, потому поколение недолюбленных такое, никто не хочет идти на компромисс, говорить, выскаываться, строять отношения, рубят с плеча. ка ббдто они короли и все им должны,, надо уметь давать и получать
Как правило, долгие встречи-длинные реки слез! Может он просто не знал, как с вами расстаться, а вы сами все сделали, не подозревая этого. Он просто не стоит тебя, он не мужчина, если не нашел смелости все тебе рассказать..
Ваш поезд ушел, зачем его догонять? У него уже другие заботы.
Глупый поступок с его стороны. Как говориться назло всем и себе тоже. Он скоро это поймет.
Дождись этого.
А когда поймет.... Если переступит через гордость, сам к тебе прийдет. А если нет, ты иди к нему.
Потому как если вы не помиритесь, когда он отойдет, то уже врядли будете вместе.
А сейчас выплачся и иди гулять. старайся как можно менше об этом думать. Читай, смотри кино, в общем делай что хочеш, только что б голова была забита чем-то.
Удачи тебе
Дождись этого.
Удачи тебе
я тебя очень понимаю что такое не быть вместе с любимым человеком.... расстались неделю назад ...очень плохо ...больно ...по щекам слёзы!!!! не знаю что делать.. . звонила пыталась поговорить не понимает!!!!
Поженился? хаа.. . ну пускай живет, пускай! А ты смотри иногда и посмеевайся над ним.
Потому что любовь на мести не построишь.. . он все равно не сможет забыть тебя... будет тебе хамить, а в душе руки целовать.
Это бред все... Ты извени, но он у тебя просто еще недорос для жизни. Раз не видет границ.
На мой взгляд все именно так.
Другое дело если все не из-за мести, в чем я лично сомневаюсь.
А он тебе такой не нужен. Когда повзрослеет и поумнеет можешь подумать, а пока встречайся с разумными людьми! Удачи!
На мой взгляд все именно так.
ннда, ситуация не из приятнейших. но, это правда, он теперь женат... хотя, жизнь продолжается!!!! уда4и и много любви
подожди немного, и он обязательно все поймет и вернется как миленький. Мой тоже женился на зло мне, но через месяц развелся. Просто любит, вот и возвращается!
Я тоже не знала как с этим жить.... но он пришел... ничего хорошего уже у нас с ним не получилось... жена родила ему дочь... потом еще.. и еще и теперь он счастлив со своей семьей... а я и дочь ему оказались совсем не нужны... оставь его... если любит тебя разведется и придет к тебе а нет так и суда нет.... подумай ...говарят люди учаться на чужих ошибках....
Живите дальше как все живут. Он своими руками слепил свое настоящее и, к сожалению будущее. Будет ли он с этой девушкой жить, не будет - теперь не Ваше дело и не Ваша печаль. Если начнете надеяться на его возвращение, разрушите себя окончательно. Ведь он может и не вернуться, а Вы растратите молодость, здоровье, душа почернеет. Не пытайтесь расстроить его брак. Рано или поздно это аукнется Вам же и уж точно он сам припомнит Вам это как-нибудь во гневе. Начните другую жизнь, без него. Значит так надо, значит так лучше.
а вы можете что-то теперь изменить? Пока он не поймет, что там не его семья, вернуть его будет сложно, а если и вернете до этого понимания, то счастья все равно в дом не принесете. Я считаю, что уводить мужа у другой, это себе лично испортить впоследствии жизнь. Лучше обратить свой взгляд на других мужчин.
Не могу понять чего он добился этим шагом.... И кому он вообще сделал хуже.. тебе или себе.... Не расстраивайся все будет хорошо! В твоей жизни обязательно появиться мужчина, который будет любить и ценить тебя.... Забудь его! Он предал тебя... А это самое низкое, что мог сделать любимый человек! Удачи!
детка да ты не переживай, он все равно твой, он это сделал со злости, не осознано, он бы с тобой четыре года, это срок, и то чувство которое давала ему ты, ему не даст ни кто . он об этом сильно пожалеет . я тоже лев и натуру знаю а он дурак, а ты попробуй с этим смериться
Живи дальше! это его мелкая месть! "Умом мужчину не понять.... "
у меня бывший парень тож очень эмоциональный... на эмоциях отправил меня в игнор удалил из друзей... но у тебя то хоть надежда есть он еще одумается вот увидишь... гнев плохой советчик...