Расставания

Как быть! Я не знаю!! Я виноват на все 100%. Мне не нужны морали. Мне нужен человеческий совет....

Расстаться и в следующий раз быть умнее.
Торгын Абзалбекова
Лучший ответ
исправляй.... если накосячил
Ильгиз Кашапов
Сергей Сергеевич! Ты молодец что признал вину, это уже шаг к победе, покайся перед тем человеком, надеюсь у вас все будет хорошо!
Влад Чепурин
И в чём ваша вина Сергей Сергеевич?
Аня Бубнова
если ты понимаешь. что виноват. то попытайся все исправить
ты признал свою вину, теперь решение за ней, как она захочет, так и будет
то что вы признаете свою вину это уже что то. попробуйте подойдите и извинитесь объясните почему так поступили, если вы дороги тому человеку с которым произошел конфликт он вас простит
Я вообще ничего не понял, но признание своей вины - первый шаг на пути к решению проблемы.
Gulnara Vural
Повинитесь- повинную голову меч не сечёт. Только искренне. Если любит- поймёт и простит. Удачи!
Ну и зря, что вину признал!! ! у каждого должно быть свое мнение и человек живущий, или просто встречающийся с тобой должен с тобой считаться!! ! Это все равно, что на ромашке гадать... любит не любит!! ! Так и тут признает вину или нет!! ! Даже если ты не прав в чем то ты высказывал свое мнение ...твоей подруге надо было прислушаться к тебе и быть мудрее а не доводить все до критической ситуации!!!
в чём накосячил .в личном. какая девушка с каким характером. извенись измени отношения чтоб доверяли тебе.
Тёма ... Mad ...
поговори, объясни искрене от души что виноват ты, только без вранья как душа чувствует.. может простит и даст шанс
Набухайся.
I.
Irina .
разговор может получиться только искренний и честный. вы сами готовы к неприятным вопросам и честным ответам? другого пути не вижу. из собственного опыта.
Анна Сахно