Расставания

нужен женский совет, я не знаю, что делать..

представьте себе ситуацию: ваш муж нашел себе работу охранником в баре, где полу голые женщины - легкого поведения! скрывал это от вас, вы это узнали и КАЖДый день изза этой работы был дома скандал, но вам нужны были деньги и он там хорошо зарабытывает!!!вы сама красивая, он каждый день вам твердил, что кроме вас ему никто не нужен, что он там по работе, что вы для него самая самая, что они конченные итп. вы обещали не делать истерик на почве ревнности, и через день когда он туда пошел, сразу сделали скандал и ушли от него (по телефону)!!изза этой работы не раз уже даже ражодились на месяц, потом мирились, ссорились, короче ужасно было все, но он все пытался вас убедить и сделать так, что бы вы смирились с работой и молчали, но я просто НЕ МОГЛИ БЫ И ВСЕ :(и сейчас чувствуете себя виноватой? как бы вы поступили?терпели бы дальше ради любви или ушли бы навсегда, не обвиняли бы себя?
Блин, что он за мужик, простите! Если бы любил и уважал, видя ваше ужасное состояние, как вы нервничаете, переживаете и ревнуете, сменил бы это чертово место работы!!!
Валерий Дейнеко
Лучший ответ
ну я себе не могу представить ситуации, когда б я вот так выносила мозги любимому человеку. бедный мужик! если у него нет образования, то какие у него перспективы???? пристроился охранником и слава богу, хоть както зарабатывает.
Александр А
Просто я бы никогда не вышла замуж за человека, который способен зарабатывать хорошо, только устроившись охранником
если вы любите его научитесь доверять, ведь он поэтому и скрывал от вас свою работу, опасаясь этой вашей реакции. И не надо раздувать из мухи слона в таких местах редко бывают настоящие романы, как мне кажется
Обвинять себя дело последнее.. . Он вряд ли вам изменяет.. . Проституткам, как известно, надо платить, думаю, с красивой женой он так деньги не тратит. :-) Но это Вам неприятно.. . Лучше бы он сменил работу. Что там деньги.. . Спокойствие жены и ваши отношения важнее. Не спешите все обрубать.. . Поговорите с ним еще раз, попробуйте вместе поискать для него другую работу...
Вера Арсенова
мне стыдно за таких женщин, как ты.

или человек нужен, или нет, независимо от его работы, друзей и даже измен. уж не знаю, за что его Бог наказывает, послав тебя. а он, видимо, любит тебя, раз терпит...
Ничего не вижу там страшного. Работа есть работа, тем более хорошо платят. Что он женщин что ли не видел больше нигде полуголых? Ну а если захочет изменить, то и так сделает что комар носа не подточит. Так что помиритесь и не поднимайте больше тему.
Видимо, вы не уверены в себе, даже будучи красивой?! Странно. Ревность все всегда преувеличивает.
Кто хочет удержать - тот теряет. ­ Кто готов с улыбкой­ отпустить - того стараются удержать .Будь проще.
Он же все равно возвращается к вам. Мужчина на то и мужчина, чтоб зарабатывать, а каким образом не имеет значения.
Если важен, попробовала свыкнуться с этим, если нет уйти и забыть. Обвиняла бы себя в истеричности и в не осмыслении того, что не смогла свыкнуться с тем, что мужчины - полигамны.
Елен@ Алена
иди мириться забей на эту работу. а еще лучше сходи и посмотри на все своими глазами. и все поймешь.
он тебе не нужен
Liza Nurmagambetova
мирись, у меня тоже муж работал 2 года в ночном клубе, это был пипец. Но я его оттуда уволила, т. к. сам уходить не хотел!!! Смирись и крепись
а он тебе такой нужен?
Ты что собака, чтобы тебя бить.