Расставания

Мне нужен женский совет

Я 3-месяца назад познакомился с девушкой но через месяц я узнаю что она на 8-месяце беременности. Но я с этим смирился. Мои родители сначала были против но как увидели что у нас все очень серьезно решили успокоится и помочь мне с жильем. У меня в деревне есть дом мой но девушка не хотела туда переезжать хоть и сама из соседней деревни Потом начались у нас проблемы пока я работал спокойно на работе я узнал что она помирилась с настоящим отцом ребенка. я решил туда больше не лезть хоть у меня было плохое предчувствие что это все не правда решил позвонить и узнать у нее ситуацию но в конце я оказался виноватым. две недели немок нормально спать есть у меня были мысли только о ней но она ко мне позвонила и сказала давай останемся друзьями это она мне говорит после того как наши очень серьезные отношения упали на дно у меня сейчас летит крыша я не могу с ней просто остаться друзьями я ее очень люблю и хочу вернуть но она осталась одна без никого и ей реально нужна мужская помощь а она от нее отказывается девочке 18 лет отцу ребенка 31, а мне 19 лет у меня есть все шансы осчастливить девочку и ее ребенка чем у того старого мужика. Я ее очень сильно люблю. Как мне с ней Правильно поговорить! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Я тебя уважаю.... здорово что такие люди в наше время все таки остались! Не бросай её, побудь рядом.. . Ей тяжело она мечется и сама не может разобраться с кем быть и что делать.... Думаю ей чертовски не по себе и страшно.... Думаю, она останется с тобой, потерпи немножко)
Е*
Елена ***
Лучший ответ
Мужик *конечно* старый ...31 год, морщины, радикулит, песок сыплется практически ...доходяга, я бы сказал. Но когда она с тем дедом то помирилась, вас она в друзья, а это значит, что она вас использовала получается.... Вы её не осчастливите, если она вас не любит, а будет с вами из расчёта, а себя вы совсем погубите, если на себя эту ношу взвалите... .
*Если вы ей не нужны, то в союзе с ней вам будет потом очень паршиво, сто раз пожалеете, когда страсть ваша постепенно угаснет (а страсти вечной не бывает) . Разберитесь в себе. Познакомьтесь с другой девушкой (без детей и тяги к стариканам, кому за 25). Вы же так молоды! Вся жизнь впереди. Не губите себя.
*Всё к лучшему
Судя по тому, что это она Вам нужна, а не Вы -ей, ничего.. только ждать, пока Вы ей понадобитесь.. если дождетесь.
Игорь Руднев
Тебе покажется это бредом, но она тебя приворожила. Больше чем уверена.
Парень ты совсем с ума сошел! Куда тебе эта брюхатая тетка? ? Ну точно приворожила. Иди ка ты милый мой к хорошей знахарке.
интересно как это "узнаете"...если живот прям напрямую? Вы слепой что ли? Не видели сразу чт оона беременна? ))))))))))))))))))))))))))) Живите долго и счастливо и оставьте ее в покое... вам же лучше будет!
Sweety Cookie
просто будь рядом поддерживай её и вскоре она всё сама поймёт просто она боиться ещё одного предательства и ей нкжно время что бы осознать что ты другой надёжный
ооох мне бы такого"старикашку" 31-летнего)))))))))))))))))))
Лазарь Сартов
Не спеши. Насильно мил не будешь. Дай ей самой разобраться в жизни, в том что она чувствует. Пусть родит ребенка, пусть успокоится. Ее можно понять. Она между желанием жить с отцом своего ребенка и как-то устроить свою судьбу с тобой. Дай ей время. И сам успокойся. Зачем тебе жена, которая не будет любить тебя и все твои жертвы будут напрасны. Начнешь упрекать и т. д. Подожди. Жизнь покажет.
Да ну ее, тяжело воспитывать чужое детя, время лечит, но не быстро. Ты же еще молодой, у тебя все впереди. Останьтесь друзьями, а лучше не видеть друг друга несколько месяцев, поверь, все проходит и это пройдет
Aishul`ka Baktibaeva
у меня есть все шансы осчастливить девочку и ее ребенка чем у того старого мужика... .

она его не любит а со мной хочет остаться но не знает как это правильно заделать

она она сама не знает чего хочет ходить в синяках или в тепле и любви...
Валерий Скок
Ты еще совсем глупый мальчишка.. . вот доживешь до 30 лет и вряд ли будешь считать себя "стариканом"... Ты сейчас все видишь в розовом цвете относительно будущего, но, поверь мне, чужие дети - все-таки "чужие"... А ей ты вряд ли нужен, в противном случае она бы не раздумывая была с тобой, а на данный момент ты выступаешь в роли "запасного аэродрома"...
Nigina Holova
Привет! Зачем она тебе вообще нужна? ! Найди себе другую, которая родит тебе твоего ребеночка! А эту девушку со временем забудешь!
Парень ты молодец! Таких сейчас мало! Все у тебя в жизни будет хорошо! Если она тебя не ценит, то постарайся ее забыть, пусть и живет себе со "стариком",такого, как ты точно всю жизнь вспоминать будет, и локти кусать. Удачи!
Елена Elena