Расставания
Прошу женского совета!)
Встречались с парнем 2 месяца! новый год вместе встречали 1 января вечером начал игнорить.. Второго января когда я спросила что происходит он мне ответил что болеет температура, а я выпрашиваю внимание его )) я пожелала ему удачи ) он промолчал.. За эти дни я его видела живым и здоровым)) писал сообщения моим подругам пытался с ними познакомится! Сегодня через 17 дней он мне начал писать))) причём обвиняя меня в том что я его игнорю и как мне не стыдно)) он был в больнице а я даже не позвонила))) не знаю даже что ему ответить () честно хочется сделать ему больно ))) помогите советом)) или вообще ничего не отвечать))) пишет лично на телефон и в соц сетях.
В игнор его. Причем навсегда. Это манипулятор, который врёт и притворяется, пытается свалить свою вину на Вас.
ничего. пусть пишет. хотел бы-позвонил. а писать в соц. сетях-пустое дело
Лучше сказать, что все знаешь о том, что он не болел, что приходили его навещать и видели, как он здоровый веселился. И про то, что знакомиться пытался с подругами, знаешь. Что видишь, что он не любит тебя, и что уходишь навсегда.
И уходи навсегда. Но при этом начни заниматься спортом (или танцами) и больше следить за своей внешностью, достигни успехов на работе. Тогда, когда он увидит, как ты расцвела и чего достигла, ему будет очень досадно от того, что упустил такую девчонку.
сделать больно, за что? за то, что вы эгоиста, что отслеживаете его в соц сетях, но при этом за всё время ни разу не узнали как он и что .. или вы ожидали что если он заболел, то он должен умереть, чтобы вы его не видели живым и здоровым.. в его поведении ничего не нашла странного, а вот вам стоит подумать на своим!! И с чего вы решили, что если вы спите с ним и отдаётесь ему, он будет у ваших ног? таких как вы миллионы.. а вот та которая его заинтересует и увлечёт собой полностью, одна...
Марина Барковская
Вы немного меня не поняли! Походу!!!! Вопрос перечитайте))) Никто его не отслеживает в сетях это он МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОТСЛЕДИВАет! Я это имела ввиду...
Да он же просто без у ма от тебя!!! хDDD
Я бы проигнорировала. Дурак какой-то, где ты вообще такого имбецила нашла.
Лучше промолчать и ситуация сама прояснится
17 дней... Ппц, вы что, еще и дни считаете? Сколько вам лет? Правильно выше написали, манипулятор это, чистой воды. Помашите ему ручкой и найдите нормального, который будет за вами бегать. Выслеживать и бегать за мужиками неблагодарное дело, женщины не для того рождены.
Марина Барковская
Я ж написала что 1 января) тут и считать не надо )) я просто черту провела))) не считала )) забвла его уже )) а он объявился))