Мы с парнем повздорили. У него в последнее время кризис и дела идут плохо. В общем я отозвалась негативно о его бизнесе и о том, как он его ведёт. С тех пор он мне не пишет уже 2 дня (он живёт в другом городе) , хотя общались каждый день. Мне лучше первой ему написать или подождать, пока отзовётся он?
P.S. Мы вместе уже год. Прошу меня не критиковать, а войти в положение
Расставания
Прошу доброго совета! Ссора
Первым будет мириться тот, кто дорожит отношениями. Ценишь его, любишь - позвони. Главное, позвони, а не пиши! Голос воспринимается лучше, чем пустые слова.
Светлана Сушкова
В ответ на моё сообщение он написал, что сердится. А на извинение не прореагировал. И опять молчит. Что делать?
Значит ты не золотая рыбка, раз дела у него в делах плохо идут, но пусть он не переживает, если у него плохо, то обязательно у кого то идет все как по маслу ;)
оххохохо.
Он не отзовётся сонц - ты его предала.
Читай Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина"
Он не отзовётся сонц - ты его предала.
Светлана Сушкова
Может мне ему написать?
пишите первой, если дорожите вашими отношениями. второй вопрос, он же главный -- что именно ему написать...
Светлана Сушкова
Он не напишет - пиши ты! Ты зацепила его мужское достоинство - такое либо не прощается, либо прощается в больших душевных муках.. . Будь я на его месте - это был бы конец, но, может, он другой.. . Пиши, звони, извиняйся.. . Ты зацепила его в тот момент, когда ему и так было адски сложно - хуже ничего быть не может!
Светлана Сушкова
Если действительно дорог, пишите. И объясните, что не хотели задеть его, обидеть или нарочно оскорбить. Просто эмоции зашкалили Если не черствый сухарь, должен понять
Светлана Сушкова
позвони! если не ответит на звонок, напиши! если так и будет молчать - не навязывайся! обиды обидами но надо уметь прощать! если ты ему дорога то ответит! удачи)))))))))))
Светлана Сушкова