Расставания

Прошу о совете, пожалуйста. Мне никогда не было так плохо, простите

Мне 15. Краткость - сестра таланта, да?... Так вот, в шестнадцатом году я перешла в новую школу, восьмой класс. 14 лет. В классе все курили, пили и принимали что-то, а т. к. я была на надомном обучении, - то вообще не знала про все это, да и не собиралась, - поэтому они прозвали меня "слишком правильной/скучной". И там был парень... Написывал мне целый месяц. Мне это не нравилось, я вообще невзлюбила его, но он писал каждый день, в одно и тоже время, без перерыва. Вошло в привычку. За все это время я избегала его, как могла, а он конечно не подходил ко мне. (Якобы, страшно ему) Прошел месяц. Куча признаний в любви, бессмысленные разговоры... Я не люблю общение по интернету, честно. Но тут, как ударило... В итоге, он меня начал раздражать, попросила подружку устроить ему скандал с аккаунта - и все. Конец. Он конечно, узнал об этом, что не я писала... Знаете, никак не могла выбросить его из головы, не знаю. Не судите, прошу. Когда пришла в класс - начал подкалывать, шутить с друзьями обо мне и вообще, откровенно говоря, гнобить. Потом подруга сказала, что он сообщил самой "крутой" (супер курящей) девочке, мол, "Я ей голову запудрил этими смайликами и т. д. а она в меня влюбилась"... Школа закончилась, я снова на домашнем... Девять месяцев. Не знаю, после этого возненавидела его, с парнями вообще говорить не могу.... Больно, обидно. Не знаю, что думать. Понимаю, что здесь точного ответа никто не сможет дать, но.. Помогите, прошу, хотя бы советом?...
Altinai Kasmalieva
Altinai Kasmalieva
95
Он не надежный друг и товарищ. Учись, самое главное это образование. Хорошие друзья будут, еще не время
Светлана Шадрина
Светлана Шадрина
34 861
Лучший ответ
Минуточку, каким именно советом помогать? Вы забыли задать сам вопрос.
Altinai Kasmalieva Что же мне делать в такой ситуации? Забыть все это не могу, из головы не выходит. Могу исправить
думай о будущем. не думай о прошлом. планируй свою жизнь. не кури!
Assel Turganbaeva
Assel Turganbaeva
51 393
Если всё, что Вы написали, --правда, и если Вам возвращаться в эту школу больше нет никакой необходимости, выбросьте всё это из головы и считайте, что Вам посчастливилось благополучно от всего этого, включая подонка, счастливо отделаться и приобрести серьёзный жизненный опыт.
Sherzod Faruhzodov
Sherzod Faruhzodov
98 266
Очерки очередной ТП
Altinai Kasmalieva Я адекватно задала вопрос, ну неужели нельзя просто пройти мимо, если не устраивают мои очерки? Баллы это конечно круто, но сайт уже из за вас в у. г. превращается.
Уважаю! Ты - молодец! Твоя история напоминает сюжет советского фильма Девчата. Правда, в фильме этом конец счастливый. У тебя он тоже будет очень счастливым, если найдешь в себе достаточно сил и мудрости, чтобы просто посмеяться над тем, что ты пережила. Это был самый настоящий развод. И ты выдержала это испытание с честью. Уважаю! А фильм посмотри. Милый, добрый и наивный фильм. Я его постоянно смотрю, когда настроение плохое.
Anna Bykrina
Anna Bykrina
15 966
‘Когда родители советовали мне держаться подальше от некоторых моих знакомых, я их не слушал. Мне казалось, что лучших друзей не найти. Но родители оказались правы, и как только я это понял, то увидел, что вокруг много замечательных ребят, с которыми можно дружить’’ - Коул.

Попробуй следующее

Поговори с родителями. Спроси, какие у них были друзья в юности. Сожалеют ли они о том, что однажды с кем-то близко подружились? Если да, то почему? Пусть они подскажут тебе, как избежать проблем, с которыми когда-то столкнулись они сами.

Познакомь своих друзей с родителями. Если тебе этого не хочется, задумайся: почему? Возможно, ты думаешь, что родителям что-то в них не понравится. Тогда тебе нужно быть более разборчивым в выборе друзей.

Подстраиваясь под других, становишься пешкой в их руках, и тобой вертят, как хотят
точный ответ это волосатой pукой ему/им no лицу. зови стаpших. зачем нужно было идти в эту колонию?
Altinai Kasmalieva Хотела попробовать походить в школу.. И кажется, ошиблась с выбором
Ты копия меня в детстве))) я тоже не курила, не пила, в школе мальчикам особо не нравилась, серая мышка такая, красится мне родители строго запрещали, что считаю правильным сейчас. Ты пойми одно не все такие гадости делают, есть и хорошие мальчики, просто так сложилось что встретился тебе именно он, просто надо быть выше всего этого, и дать понять что тебе все равно на этих мышей, ведь ты королева! Но сильно не зазнавайся))) Девочек без вредных привычек больше ценят, и он тебя заметил именно поэтому, а когда ты отказала он взбесился и начал пакостить! Забудь все как страшный сон, впереди будет все хорошо))))
Знаешь, они стадо. Ты молодец, что думаешь об этом. Так бывают. "Сильные" всегда ищут того, на ком отрываться из-за собственных недостатков, что бы казаться ещё ""Сильнее". Ты молодец. Держи курс! и все наладится. А на товарищей своих не оглядывайся. Не кури не пей не употребляй всякое. это не круто. Мне 33, и я это точно знаю.
Altinai Kasmalieva Спасибо большое)
Таких козлов еще предстаточно будет. Меня в школе мальчики обижали из-за того, что хожу в очках и была тихоней. Потом пошла на рукопашный бой и дзюдо. И всё. Один раз пиз,,,, й навешала и меня не обижают. Нужно уметь за себя постоять. А он гондон
Taras Moldavchyk
Taras Moldavchyk
1 225
Прочитаешь через 10 лет свою писанину, и скажешь - боже, какие глупости... Если кого то игноришь - игнорь дальше, не надо придумывать как от этого избавиться, когда только физические рамки переступает, то да следует уничтожить. С другой стороны что мешало тебе с ним поговорить по душам? Тебе обидно? - А ему нет? Тебя добивались месяц, а ты придумала как насрать ему в душу - вот и получай результат. Совет? - забей просто.
Ой, не все парни плохие, далеко не все. Если бы ты стала встречаться с ним- он тебя бросил бы. Просто хотел стать авторитетом среди своего стада идиотов.
Altinai Kasmalieva Я понимаю, что не все, написано было конкретно про одного человека. Просто тяжело после такого доверять в принципе, да и чувствую я себя, мягко говоря после всего этого, кошмарно.
побрей пизду и засунь в сраку волоски