Расставания

как безболезненно порвать с мужчиной? Изменил, простить не могу, без него плохо с ним еще хуже. Прощу-привыкнет

Лучший выход - остаться с ним, пока не поймешь, что полностью к нему остыла, но не вести себя так, будто ничего не было. Психуй, истери. тыкай носом в совершенную ошибку, издевайся, выпендривайся, пока не полегчает. только когда выпустишь весь пар, тогда и подумай: если он все вытерпел и вел себя нормально - можно и простить. если же хлопнул дверью - скатертью дорога.
Валера Гаманжи
Лучший ответ
Геннадий Кассихин Я пока так и делаю, истерю, еще как!!! Сама себе противна, но ничего с собой сделать не могу, так больно он мне сделал! Пока цепляется говорит что черт попутал, прости мол больше не повториться...не верю!!! Не знаю долго еще мне выпендриваться, боюсь доиграюсь!
Да способов-то много. Можно представить кирпичную стенку, удвинуть его за нее и больше не вдвигать. а можно - смехом: мол, ты - чудесный. змамечательный, пупсик. лапочка, смайлик, но - многостаночник, а мне многостаночник не нужен. гуляй. пока молодой, я на тебя видов не имею и иметь не собираюсь, чмоки-чмоки, пока-пока...
подумаешь-изменил...)... сто раз еще изменит-так и будете содрогаться?... остальные -не лучше=)
Андрей Швецов
Простить сложнее, чем обидеться))) Не думайте о будущем, живите настоящим если сейчас плохо с НИМ уходите)))
Ira Suzi
Один раз простить можно, ситуации бывают разные в жизни. Смотря как это произошло конечно. Каждый имеет право на второй шанс.
НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ имеет право.
Геннадий Кассихин уже второй раз
измену нельзя прощать.... уходи от него ищи другого... потом о нем забудешь
безболезненно не получится если любите, это мучение, время Вас вылечит, но с таким рвать нужно сразу
Да никак у тебя ваще круг замкнутый))
Безболезненно для кого????
Геннадий Кассихин Конечно для меня! Еще бы я за этого гада переживала! Для него как можно болезненнее!!!
Он козёл, брось его так чтоб ему стыдно было! Я ненавижу шлюшечников! ФУУУУУУУУУУУУУ. выбей стёкла на его машине!!!! А на капоте напиши - сука!!!!
не прощай. если уж начал, как говориться, почувствовал вкус.. . потом будет больнее тебе. да, простить? простишь, но не забудешь. это постоянно будет у тебя в мыслях. а безболезненно даже зуб получается вырвать, а душа это не материя, это нечто более ранимое и плохо поддающееся лечению. береги себя и удачи.
Уйти с головой в работу.
Zemfira Karaxanova
Я считаю так ...если с тобой значит любит.... а изменил по глупости....
Altusha Aianova