Расставания
Изменил.... Простить не могу и без него не могу разрывает на части.... Что делать?
Простииииииииииииииии )
поразрывает на части и перестанет со временем... а живя с ним- будет разрывать на части каждый раз целуя его, глядя на него и в особенности-когда он будет где то задерживаться.
Отомсти тем же... и успокойся наконец...)
уходите от него.
дальше будет хуже.
сделай ему миньет
тяжелый случай. не надо прощать такие вещи! ты у себя одна. а любовников и мужей может быть много. наверное еще трудно, время на человека потратила, привыкла... но оно того не стоит. в привычку возьмет да еще и ноги вытирать начнет. такие вещи оправдывают только беспомощные женщины
возьми паузу недельку- поживи обдумай всё....
монетку бросить
Сколько людей, столько и мнений. Каждый решает, как для него лучше.
Вы, если есть возможность, возьмите тайм-аут, успокойтесь немного. Сгоряча можно наделать непоправимых ошибок.
У Вас ребенок.
99% мужчин хотя бы раз изменяют своим женам. Только не все об этом узнают.
У Вас ребенок.
Эх... тут слишком много дополнительных вопросов! ! Как вы узнали? , Что он сказал в оправдание? и вообще как это случилось? Если это был единичный случай и например по пьяне! ! и после этого он умолял его простить, то соберите все свои силы и забудьте!!! Только есть 1 НО.... если вы не сможете по настоящему простить, то скорее всего это со временем все равно разрушит отношения!!!! это лишь дело времени!! ! А вот если получится, то может вся оставшаяся жизнь будет такой замечательной, что вы еще не раз подумаете, что сделали правильный выбор!! ! А вот если он в принципе блять!!!! То не тратьте свою жизнь на его перевоспитание! ! Он перестанет изменять только когда у него кое что работать перестанет!!!! Р, С: я буду надеятся, что у вас все наладится и все будет хорошо!!!!
я считаю, что если он не влюбился, а просто изменил один раз, то стоит простить. но есть риск, что простив однажды, он станет это потом делать систематически. так что поступайте, как велит сердце. и еще совет: измените ему сами. сразу станет легче и по другому к изменам станете относиться
а я посоветую проанализировать, может ты его уже не привлекаешь, так тут прощай ни прощай ни че не наладиться, а может давно его высиживала эта курица, что легла под него, женщины коварны же, ты подумай хорошенько и зри в корень, а потом объективно все взвесь и прими решение, но у ребенка должен быть отец, если ты в силах решить эту проблему, решай!! ! и теперь думай о ребенке, а не о себе, у нас и так матерей одиночек полным полно и разведенных алкоголиков... принципы блин и нехваты всех *бут... короли да королевы, на х*й послать некого...
Простить можно. Забыть нельзя
если изменил раз то будет и второй.. по себе знаю.. так что ничего хорошего из этого не выходит