Расставания
Что делать? Мне так плохо без него... А простить не могу...
С мужем расстались 2 недели назад. (в большой ссоре он ударил меня и оскорбил незаслуженно, в принципе сейчас я понимаю что сама вывела его на это всё....Мы не виделись, не созваниваемся, вообщем совсем не контактируем. А я морально сдыхаю без него... Но как простить что тебя ударили и незаслуженно оскорбили шлюхой? Но хоть убейте не могу без него! но и я имею гордость и уважение к себе, так что сама не могу пойти на контакт.... Люди, только прошу, не ёрничайте пожалуйста. Вам ведь тоже бывало так же плохо.
Бывало и мне плохо.. . Терпела потом все 28 лет совместной жизни его *выходы* из себя (((.Зачем???? Переболела им и поняла, что жизнь и без него прекрасна, надо только быть оптимисткой!!!! А он как? Почему ОН молчит???? Если считает, что прав, то ...
ударил раз, будет и 2 и 3, пока не покалечит или ...
познакомься с кем нибудь, хотя бы на первое время, чтобы эмоции отхлынули
В отношениях не бывает всё гладко, и при вступлении в брак это нужно учитывать.
Глупо расходиться из-за мелких конфликтов, они ведь бывают в каждой семье, нужно просто уметь с ними справляться. Вы женщина и Вам конечно же тяжело от того, как с Вами поступил муж. Но Вы ведь любите его! Поэтому страдаете. Гордость к себе это хорошо, но сможете ли Вы отказаться от любимого человека... думаю вряд ли.
Если через месяц не придет то забудь.. . ты уже потеряла .. и сама виновата. . гордость у всех есть ...если ты не шлюха ...
Самые ключевые слова в вашем тексте - но и я имею гордость и уважение к себе, так что сама не могу пойти на контакт.... как вы думайте, имея такую точку зрения о себе - чтонибудь наладится? Я думаю нет. Если вы уверены, что у вас есть гордость, то и уверены в том, что первый шаг не сделаете. Иногда нам приходится идти на слабость, против гордыни, но с поднятой головой - и поговорить первым. Вы думаете, что у него нет гордости, если он первый к вам придёт? А зачем вам нужен такой мужчина, который возможно и любит, а подойти стремается, женоподобный мачо какой то прям.
Берите силу воли в руки перешагните вы через эту границу, подойдите и к нему и дайте знать, что вам не все равно в отличии от некогорый, которые даже не в силах подойти.
Любви вам.
А ты эти две недели ждёшь его, или утешаешься помаленьку с другим? Только честно ...
Если бы ты ему была дорога он бы не только позвонил, а пришел к тебе домой и вымаливал прощения на коленях, а так значит он себя не чувствует виноватым. Скорее наоборот.
звони не бойся, выясните всё в спокойной обстановке, придёте к выводу, а так сидеть и ждать это действительно мучение, так и год можно друг от друга гасится, и если ты позвонишь первая это вовсе не значит что ты считаешь себя виноватой, будь сильнее, бери трубку звони и решайте, если он конечно не загулял, но это можно узнать у друзей
Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как. Способ
очень жесткий, но в то же время действенный. Я каждый день приходила
домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут
через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю
всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось
сильнейшее отвращение к нему.
если однажды поднял на тебя руку, то поверь на слово, это будет повторятся неоднократно