Расставания

И забыть не могу... И простить не могу... Что делать?

Мужчина, который бы вас по настоящему любил не допустил бы изночально такой ситуации. Будь сильной, терпеливой и все будет хорошо. Прийдет новая, более сильная любовь.
Антон Мицук
Лучший ответ
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.
Это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти ежедневник, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебное настроение, заброшенные конспекты, позабытые лекции и свет посреди тоннеля.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.
Это эго полностью растворившееся в чем-то еще мало знакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладостная дрожь по всему телу от одного прикосновения, беспрерывные телефонные звонки, растрепанные волосы поутру, голос от которого бегут мурашки, пропавшая воля и сломанный характер.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ РАЗЛУКА.
Это боль, которая постепенно начинает затмевать жизнь, кофе с сигаретами, пьяные слезы в подушку, солнце, которое светит всем, кроме тебя, презрение к себе и ненависть к воспоминаниям.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
Это какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и идеальный маникюр, прекрасные баллы успеваемости, отсутствие каких-либо эмоций и бесконечный разговор с самим собой на философские темы.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
Это когда то, что еще недавно было прекрасным, теперь причиняет жгучую боль, легкая нервозность, циничная улыбка при встрече и никому не нужное «как дела? »
Я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ, НО ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ?

Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Аришка .....
Забывать нужно постепенно, молча, спокойно и не спеша. Процесс забывания построен по противоположному принципу процесса влюбленности. В случае влюбленности мы позитивные черты выдвигаем на пьедестал своего сознания. Здесь же необходимо выставлять теневые черты, и постепенно приходить к выводу, что этот человек просто Вас недостоин.
Время еще не пришло
Вэлл Вэлл
Отпустить!!!! Время все исправит.
Levon Mika
Заняться вязанием!
Анна &
порадуйся птичкам природе
Переболеть, пережить, и дождаться (а лучше найти) ту, которая полностью избавит Вас от мучений прошлого!
Gpasmarcuss Write
Несогласна с Алексеем. Это не выход.... опять же сужу по себе... если не знаешь, что делать с ситуацией - просто отпусти ее.... все решится само собой
Добрый Жук