Расставания

Простить - простила, а забыть не могу! Было ли у вас так? Как с этим бороться?

Басов Вадим
Басов Вадим
65 506
время лечит! поставь себе цель и иди к ней (например, выучить испанский язык) и найди какое-нибудь хобби (танцы, рисуй, пиши стихи, шей платья, вяжи и тд) . Будь интересна сама себе! Ты молодая и вся жизнь впереди! Я тебе пишу не пустые слова, а потому что знаю, как больно расставаться. Главное, чтобы голова была занята чем-то полезным! Подведи итог вашим отношениям в письменном виде - напиши, что они тебе дали, чему ты в них научилась, что в них было хорошего. Напиши на другом листе всё плохое и сожги. Время лечит. Мне посоветовали почитать книгу "Женщины, которые любят очень сильно". Я пока до неё не добралась, но женщина, которая была в похожей ситуации написала, что книга ей помогла. У нас тоже всё получится! А месть вернётся к человеку, который мстит. Так что не надо. Аллах с ним!
IY
Inesska Ya)
2 541
Лучший ответ
Басов Вадим СпасибоДай Вам Бог счастья ..Мстить не могу,не хочу и не буду.И как можно мстить...,если любишь...?
зачем с этим бороться.... и делать себе больно. .
я отпустила.... и теперь дышу свободно!
Забыть человек не может только тогда, когда душа требовала отмщения! ..Вот отомстила бы и тогда точно забыла бы....
Нина Лисицкая
Нина Лисицкая
69 991
Сможешь! В памяти где-то затеряется это...
Денис Тюленев
Денис Тюленев
55 047
отпустить. . полностью не забудется никогда а нет-нет да и вспомнится в самый не подходящий момент
TL
Toboy Lybima*** ..
7 288
было, мне месть помогла, щас клева мне!! ! и это не низко, это правильно
Да, прошла через это. Год наверное вспоминала на дню наверное каждую свободную минуту. На втором каждый день. на третьем каждый месяц. Бороться бесполезно. доверится пословице-время лечит. Удачи!
АД
Алия Доржу
1 221
Для того, чтобы забыть одного парня, нужно полюбить другого!! !
Поставить себе какую-нибудь недосягаемую цель и стремиться к ней, о парне ты в этот момент и думать забудешь. А чувство эйфории, когда добьешься этой цели, даст тебе понять, что все не зря:) ) Когда у меня закончились отношения с МЧ, мне это очень помогло:))
время и не чего больше

Похожие вопросы