Вот это тебе сердце должно подсказать.
Если ты любишь, ценишь его, и веришь ему, то можно простить.
Каждый человек порой ошибается.
Бывает девушка голову вскружит, парень может не удержался.. .
Его можно понять и простить.. . в том случае, если ты веришь, что он не хотел измены и такого больше не повторится.
Если же знаешь что измена была сделана осмыслена. . смысла строить отношения дальше нету.
Если такая измена произошла раз, произойдет и второй.. э
Но самое главное тут понять. . осмыслено ли это сделано или в полном не понимании. . или пьяным был. .
Есть разные случаи... .
Лично для меня измена - самое болльное.. .
Потому что мне девушка изменила осмысленно. . знала на что идет, и все таки изменила.. .
щас мы с ней не вместе. она с моим "Лучшим другом"... но я ее прости и отпустил.. .
а все еще люболю.... но вернуть е не хочу. .
потому что если измена произошла омысленно, она произойдет и повторно .. и не раз.. . :(
жизнь порой и такое приподносит :(
Удачи. . держись.. .
все будет хорошо.
Расставания
Стоит ли расставаться с любимым(ой) из-за измены или лучше простить и забыть?
Лучше расстаться...
а сможете оттолкнуть, если действительно любите?..
Каждый имеет право на ошибку. И каждый имеет право на прощение.... А прощать ли, решай те сами! Это очень тяжело, но возможно....
если любишь, то простишь.
я так и сделала. правда немного мозг ему повыносила сначала!))) побегал немного, доказал, что я ему действительно нужна)
зато теперь все замечательно. и я в нём уверена)
смотря какая была измена, иногда можно и простить, но не сразу
Тут всё зависит от человека способен ли он простить и забыть.. .
Моё мнение что измена любимому человеку это предательство. Как можно быть с человеком зная что он предал.. . Хотя конечно в исключительных случаях приходится терпеть...
Все зависит от вас. Хотите быдь дурой еще много много раз-прощайте. А если увожаете себя и цените-раставайтесь!
Стоит ли ломать свою жизнь, что бы на предательстве построить воздушный замок.
прощать смысла нет. . изменил раз будет и 2...
*Простишь раз - придется прощать еще раз, и в сто первый раз*
все зависит от того, чего ты хочешь? Сможешь ли ты его бросить? Любишь ли ты его на столько, чтобы после расставания спокойно жить не мучая себя вопросом: а что было бы еслиб я его простила?
Дорогая Beauty!
У меня была такая же история 4 года назад, все наладилось и было хорошо, а сейчас он уходит к ней, а я просто схожу с ума...
скажу так.... забыть не забудишь, но шанс дать обязана....
Единожды прЕдавший (прОдавший)... Коли смог, посмел - зачем прощать? Порыв, страсть, ошибка - нелепые оправдания. "Больше не повторится" - детский лепет. ТОЛЬКО РАЗРЫВ отношений.
Такого невозможно простить, изменит один раз, изменит и второй. Измена это самое подлое что может сделать любимый человек!
если он любимый, то прости и никогда не вспоминай об этом, радуйся времени, проведённому с ним