Расставания

Расстаёшься с любимым(ой) и начинаешь встречаться с кем-то ещё... Для чего ?!

Холли Foxy
А зачем расставаться со старой? Лучше параллельно! Или просто одновременно! С двумя-тремя любимыми! Веселей намного, и сачкануть в койке можно, пока они друг друга ублажают!
Aleksandr Daniluk
Лучший ответ
не про меня...
Владимир Исаев
чтобы найти новую любовь, все просто
Если все еще любишь, то наверное это утопическая по своей сути попытка забыться, а если нет, то все гораздо проще-душа требует чувств и новых эмоций.
Как правило - назло Себе и Ему (Ей)...
Тищенко Руслан
1. Забыть старую любовь (клин клином)
2. Найти новые отношения
3. Просто отвлечься, чтобы не рыдать дома
4. Да и вообще мир полон интересных людей-не стоит зацикливаться на одном человеке!!!!
Tanya Korzun
а что, по твоему чувства одноразовые? если с одним человеком расстаешься, то потом всю жизнь одиноким ходить? ты же когда падаешь, поднимаешься и идешь дальше, а не продолжаешь валяться. так же и с отношениями- не получилось с одним, ищешь, пробуешь с другими.
чтоб быстрее вылечиться от последствий расставания (ну если действительно любил)
. .
Все равно не помогает, бесполезно. Если любишь, его ни кто не может заменить. Лечит только время.
А может компенсировать старую потерю, думая что новая будет лучше??
Потому что кажется, что он сейчас делает то же самое. Но не после всяких отношений сразу можешь пойти на встречу с другим.
Azamat .sadikbaev
чтобы закрыть этого человека другим..
Ну не в монастырь же идти!
от страха одиночества.. . или для того, чтобы переключить всё внимание и нерастраченное тепло душевное на другого, но зачастую тот, другой, оказывается не более достойным, а просто случайным.. . а может, для того, чтобы бывший приревновал? но ведь это тоже иллюзия.. . ему всё равно.. . тогда для чего?... просто инерция, не приносящая покоя душе и сердцу, которое всё ещё не зажило после расставания.. . нечестно держать при себе и того, кто действительно любит вас, давая ему надежду на то, что у вас всё серьёзно и вы наконец-то будете вместе.. . новую любовь сразу после расставания найти не просто.. . когда все мысли о бывшем.. . если только новая любовь не послужила поводом для расставания.. . нужно просто дать время себе и побыть одной, заняться чем-нибудь интересным - спортом, хобби, просто чаще выходить на природу.. . а жизнь сама расставит всё на свои места
ну конечно, для успокоения собственной совести и души, близок к сердцу будет самовнушение о том, что надо найти новую любовь, на в действительности, мы окунаемся в новые отношения лишь для того, чтобы доказать самому себ, что мол смотри, ты жреально способен быть счастливым, и причем еще более счастливей чем с преждней любовью. .
но .. на самом деле. . это никакой не выход. .
т к в голове все-равно отанется место, для бывшего любимого человека
Виталий Х
не знаю, после расставания с любимым человеком по моему встречаться с кем то вообще не хочется особенно с противоположным полом.
Месть, злоба, в итоге-глупо и пусто в нутри
чтобы начать новую жизнь ...найти любовь и т. д а у некоторых чтобы забыть или спрятаться как говорится клин- клином воть