Расставания
Расставаясь с любимым (ой). Есть люди которые легко переносят это. Они действительно не любят, или умело скрывают боль?
Пройден определённый этап в жизни... Больно осознать, что не вернуть прежнего тепла, прикосновений, праздников... Натворили оба много ошибок... Но один это понимает, а другой тупо себе что то доказывает! Легко, думаю никто не переносит расставание.
Могу только по себе судить - не любил. Точно не любил... хотя тогда думал иначе.
Вроде любишь, а потом конфликт и пошла ты к чертовой матери. Начинаю искать новую, а та мучается, названивает, но ничего не ёкает у меня ...плевал я на ее страдания. Значит не любил.
Это только снаружи, просто умеют сдерживать чувства. По себе знаю, очень и очень тяжело. Не смертельно, конечно, но ...
бывают и те и другие...
- Чё такой веселый?
- Да вчера развелся.. . Как рога с плеч!
я всегда скрываю боль, потому что не хочу показывать свои слабости... пусть все видят, что я сильная хоть и с искусственной улыбкой
и то и другое возможно, зависит в целом от отношений и ситуации
Если человек не любит.... ему и скрываьб нечего.... но много таких кто переживает все в себе.... я вот как раз из таких....
люди разные! кто то умеет сдержаивать эмоции а кто то нет!
Некоторым людям действительлно легче им не больно просто они оставляют это в прошлом. А есть люди каторые держат всё в себе, боясь открыть и показать свой чувства даже из-за бональной гордости.
Но что точно я могу сказать что любой человек расставаясь всегда будеть чувствовать боль или не хватку чего-то т. к. в любых отношениях (даже самых скупых) люди отдают частичку себя эмоции. слова, деиствия.