встречалась с хорошим парнем 2 года... думала любовь... ругались, расставались, но мирились всегда... один раз поругались серьезно и я встретила другого, просто позвала знакомого в кино, и просто влюбилась по уши! о том сразу забыла, но все думала, а правильно ли я делаю.. .
оказаллось, что правильно)
клин клином вышибают, если забыть быстрее хочешь.
влюбиться надо
Расставания
Скажите,а вы расставались с любимыми? И сколько же времени нужно,чтоб боль прошла и стало легче?
Уже почти полтора года. Улучшения. правда. есть
жизнь.
говорят половину срока от того сколько вы были вместе!!!)))
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Боль до сих пор не прошла....
полтора месяца,
Грамотно расставаясь, проходит ощущение утраты - за месяц-полтора... могут появляться воспоминания, прочие эмоции, но - боль... она проходит.
я встречалась 1,5 года. Но прошла эта невыносимая тоска через 7 месяцев...!
Да, расставался! Для того чтоб боль прошла, нужно ровно столько времени, сколько понадобится для поисков новой любви!
Жесть, я еще н рассталась, а собираюсь, но чувствую это надолго, просто надоел его обман ((
лично у меня отходняк после расставания года 2 с половиной был точно.
Найти что-то круче... и чем быстрее он найдется-быстрее вы себя излечите!
нужно найти другого... время лечит раны... а когда появляется другой, начинаешь забывать про бывшие отношения
пол года понадобилось чтоб перестать думать о нем каждый день... а сколько еще понадобится что б вообще забыть... как то машинально думаю \,а вот он бы сейчас сделал подругому...
нихрена не пол срока... вот у меня год прошел.. чувства есть, привычка ушла..