Расставания

Скажите,а вы расставались с любимыми? И сколько же времени нужно,чтоб боль прошла и стало легче?

встречалась с хорошим парнем 2 года... думала любовь... ругались, расставались, но мирились всегда... один раз поругались серьезно и я встретила другого, просто позвала знакомого в кино, и просто влюбилась по уши! о том сразу забыла, но все думала, а правильно ли я делаю.. .
оказаллось, что правильно)
клин клином вышибают, если забыть быстрее хочешь.
влюбиться надо
Николай Травкин
Лучший ответ
Уже почти полтора года. Улучшения. правда. есть
жизнь.
Ксю Шевчук
говорят половину срока от того сколько вы были вместе!!!)))
Айдын Балта
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Боль до сих пор не прошла....
полтора месяца,
Грамотно расставаясь, проходит ощущение утраты - за месяц-полтора... могут появляться воспоминания, прочие эмоции, но - боль... она проходит.
я встречалась 1,5 года. Но прошла эта невыносимая тоска через 7 месяцев...!
«Mark Levinson»
Да, расставался! Для того чтоб боль прошла, нужно ровно столько времени, сколько понадобится для поисков новой любви!
Дарья Блэницэ
Жесть, я еще н рассталась, а собираюсь, но чувствую это надолго, просто надоел его обман ((
Любовь Реди
лично у меня отходняк после расставания года 2 с половиной был точно.
Найти что-то круче... и чем быстрее он найдется-быстрее вы себя излечите!
нужно найти другого... время лечит раны... а когда появляется другой, начинаешь забывать про бывшие отношения
пол года понадобилось чтоб перестать думать о нем каждый день... а сколько еще понадобится что б вообще забыть... как то машинально думаю \,а вот он бы сейчас сделал подругому...
нихрена не пол срока... вот у меня год прошел.. чувства есть, привычка ушла..