Расставания
Когда вы расстаетесь с любимым в какой-то мере человеком, легко ли вам это удается?
Долго ли вы потом думаете о нем, вспоминаете...?
Нет не легко, да же очень трудно и кто скажет тебе да что в этом такого не верь, если человек и вправду любит другого человека искренне- но расставание никогда не пройдет безболезненно, неповторимая, неописуемая боль, которую не выразить не словами, а лишь только испытать на себе то поймешь какого это вообще потерять близкого человека которого ты любишь всем сердце и душой !!
Легко. Всоминаю каждый день эти приятные моменты в своей жизни и улыбаюсь)
всегда сложно и не зыбываю вообще
первый раз сложно.... а дальше как по маслу....
я думаю что никому не даётся легко... .
конешно первое время думаю, вспоминаю всё хорошее и живу дальше) )
как показывает жизнь потом всё обязательно налаживается! ! всегда!!
Совсем забыть неудалось никого.
Ухожу на работу, жутко скучаю по любимой.
Я - крайне тяжело. Вспоминаю постоянно. Это специфика характера (паршивого при паршивого).
нет мне очень не легко было забыть совего любимого человека.. . я с ним провстречалась всего лишь 3 месяца.. . но сперва все было хорошо.... но потом он стал избегать меня.. . сказал что нашел новую девушку.. . конечно мне было очень больно и до сих пор не могу его забыть но что поделаешь если вместе вам быть не дано...
Анастасия Шорина
Знаешь, у меня все точь-в-точь, как у тебя...
нет. это очень трудно, ну по крайней мере для меня!!!! И забыть быстро, тоже не удаётся, тем более когда часто его видишь!
это очень тяжело забыть того человека которого ты любишь