Сначала было очень тяжело. Казалось, что дальше жить невозможно, что весь мир рухнул в один момент и не подлежит восстановлению. И ещё эта постоянная саднящая, ноющая, времена резкая боль в груди, как будто взяли в руки сердце и стали его мучить, то крепко сжимая в руках, пока оно биться не перестанет, то ковыряя пальцами, делая множество дыр, пока не засочится кровь.. .
Самый сложный был первый месяц. Ну, не считая, конечно, первых суток после расставания, когда казалось, что всё произошедшее лишь страшный сон и на самом деле стоит только проснуться и всё будет хорошо, как раньше.
Сейчас, по прошествии полутора лет после разрыва - остались просто тёплые воспоминания о нём, отношусь к нему, как к брату, хотя и не общаемся почти. Чисто для галочки числимся друзьями. Но я по прежнему интересуюсь его жизнью, дико злюсь, роняю слёзы и посылаю всё на свете, когда вижу его с девушкой. Чувство собственности :) ничекго не поделаешь.
Но в душе желаю ему огромного счастья и.. . пусть она любит его так же, как любила его я.
Зла на него больше не держу. Ведь сейчас у меня самой есть молодой человек, с которым я очень счастлива :)
Расставания
Вы расставались с любимым человеком ...что чувствуете когда прошло уже время?
Rahim Kadirov
Удали ты его из "друзей"! Зачем мучаешь себя?
Боль, пустота
Никогда не стоит переживать из за выбора другого человека, т. к. это ЕГО выбор, так почему мы должны переживать из за чьих-то поступков?!
Нормально все. Правда теперь когда её встречаю испытываю смешаные чувства
первый раз чувствовал себя покинутым, второй раз чувствовал себя счастливым... в данный момент на этом не заморачиваюсь - слишком все противоречиво....
с каждым днем все хуже становится. давит в груди и болезн новые появляются
..Его предательство было похожо на остывший кофе: ты его ещё любишь, но уже не то.. .
а мы снова встречаемся после расставания...
в моем случае прошло уже 10 лет, как мы расстались... сначала была дикая боль и опустошенность, но с годами, именно с ГОДАМИ, все негативное стало уходить, осталось только приятное. Я сама уже 5 лет как замужем... как сложилась у него жизнь- не знаю.. . и если раньше я ненавидела всех, кто был рядом с ним ( девушек) , то сейчас желаю счастья!!!! Макс, будь счастлив!!!! и хорошо бы его когда-нить увидеть))) ) ...хороший вопрос, кстати)
слава Богу что раньше
рассталась с парнем 3 недели назад... его слова по телефону-"я разлюбил тебя, нам пока не о чем разговаривать, должно пройти какое-то время, и вообще я не знаю сможем ли мы стать когда-либо друзьями! "
Лида Власова
я к тому, что это его выбор- насильно мил не будешь...
переживала неделю, но раз он разлюбил, что же я могу поделать!?
продолжаю жить дальше...стараюсь больше общаться с друзьями..
Сегга Сеггович
вот это мудаааак....
Лида Власова
да,хотя встречались 4.2 года...
честно сначало боль ужасная в сердце каждый день вспоминаеш кк нам было хорошо вдвоём эти минутки радости. . как мы дополняли друг друга) ) а потом через некоторое время ваще похуй он уже в прошлом. . но к сожалению между воспоминаниями и похуем проходит много времени. . это и напрягает..
чувстваль боль пустота ну после этива узнал что любви не сущестуеть очень больно будеть когда потераеш самая любимая чловеку ((((((((((