Расставания

Когда расстаешься с любимым, почему так больно? И как заглушить боль?

Mariyam Gubasaryan
Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -

я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,

и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,

и о многом забыть пора.. .
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.

Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?

Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет.. .
Кто сказал, что легко любить?
Николай Галкин
Лучший ответ
никак.. . время лечит.... но всёравно не забывается.... никогда. . всёравно будешь помнить....
Елена Вебер
"единственный способ заглушить боль это полюбить себя изменится и радоватся жизни!!!! "
Господи.. . как много этих бестолковых "советов" ...И они думают, что это поможет. .
Как можно заглушить боль если даже водка не помогает... ?
Как можно полюбить себя, если теперь самооценка на нуле... .
Как изменится и для чего, если основоной стимул исчез... ?
Как радоваться такой жизни, которая наполнена болью и слезами...?
Вика Виктория
Если любишь то и время не поможет просто надо понять что все кончилось .И впереди новые возможности и что будет еще много шансов все исправить. Главное не зацыкливатся.... Свет есть не только в окне но и за окошком!
больно потому что любимый... родной.... как заглушить... трудно сказать.. время только время))
смотря сколько времени Вы с ним встречались если долго забыть сложнее если мало вемени то будет легче а единственный способ заглушить боль это полюбить себя изменится и радоватся жизни!!!!
Я не смогу разлюбить это знаю точно, боль тоже не проходит. Еще и он не отрезает от себя, всегда оставляет ниточку. Понемаю, что люблю изверга, но не могу жить без него. Желаю ни кому не переживать таких чувств!
Руслан /
потому что отрываешь от себя, это как часть тебя отпадает и больно.. . а заглушить только временем и обстоятельствами...
у меня таже ситуация.. я незнаю... мне оч плохо (
Нужно отвлечься, занять себя чем -то. Например, заняться новым видом спорта, что-то изменить в своей жизни.
да тут у всех один и тот же вопрос. такая же ерунда. вот только ответа, который подойдет тебе - нет ни у кого.
Больно, т. к. от сердца отрывают что-то очень важное, привычное, необходимое!! Эту боль может заглушить только время....
Прошло 5 с лишним лет, а забыть до сих пор не могу..
Ребята!!! Это все ерунда... Когда была жива моя девочка все было хорошо!!! Но после её смерти, жить совсем не хочется... Я её любил и люблю больше жизни!!! Настоящая любовь не забывается и не лечится. Хоть и прошло уже 8 лет, я до сих пор по ней скучаю, ни одной девушки у меня не было за эти 8 лет. Не могу уже..