Расставания
А почему Так больно расставаться, даже когда знаешь, что ничего, кроме боли эти отношения не дают????)) Доброго ))
Трудно отрекаться... от личной сказки...
А вот так. Но все со временем проходит.
человеку вообще очень трудно жить! и что это мы, как дураки, влюбляемся? и мучаем друг друга?
потому что отношения любишь больше
доброго.. . потому что привыкла.. . встречалась с человеком ожидала что вдруг что то изменится.. . надежда на светлое будущее.. . будет очень тяжело и больно.. . терпения вам и счастья....
такие отношения надо вырывать с корнем!! ! и не жалеть!!! !
сама в такой же была ситуации... .
порвала 1,5 месяца назад.... тоска конечно, мучает, но возвращаться не хочу.
Любовь должна приносить радость, а не боль.
сама в такой же была ситуации... .
Время лучший доктор
боль?? ? так зачем самому себе причинять боль????
тяжело ломать привычные устои
Привязанность и привычка или любовь всему виной)) ) Но время всё лечит!!!!
Привыкаешь к человеку, считаешь его уже частью себя, но рвать такие отношения надо, через силу через боль но надо, в жизни еще будет взамимная любовь)))
Потому что слаженная работа разума и сердца- недостижимая роскошь, когда так и душат чувства и воспоминания.
Да, верно, время- лучший доктор.. .
Очень тяжело перетерпеть весь курс "лечения". Главное- держись.
Собери все свои силы и выдержку.
И не отчаивайся- ВСЁ будет. Не сожалей- это ценнейший опыт..
Да, верно, время- лучший доктор.. .
Собери все свои силы и выдержку.
Это страх, что тебе будет после расставания еще хуже, эгоизм, жалость к самому себе, инерция. А нужны перемены в жизни.