И у меня такое было.. .
Моим отношениям было 4 года и все прекрасно было, планы строили, иногда спорили, но потом он просто приходил и говорил, что любит, что никто кроме меня не нужен... и я прощала, снова страсть, любовь, поцелуи, неземные слова... вот так тянулось очень долго... Я жила только мыслью о том, что он все в моей жизни... Но как то его родной брат сказал ему, что я такая сука, что просто хочу обвести его вокруг пальца, что у меня таких как он десятки и что я просто его не стою... Он сказал, это все меня, и добавил -У меня открылись глаза после слов моего брата... Я тебе больше не верю... это сказал, человек, которого я любила 4 года больше себя... Я ничего не ответила, я понимала, что мне просто больно, больше не было ни одного звонка, ни смс, даже фразы мы расстаемся.... он звонил... я не отвечала... только потому, что поняла ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ВИДИТ МЕЛОЧЕЙ ТАКИХ, ЗНАЧИТ МОЯ БЫЛА НЕ НА СТОЛЬКО ВЫСОКА! я ЖЕНЩИНА! И СЕБЯ ДОЛЖНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО УВАЖАТЬ!
Удачи Вам! Цените себя, ведь на смену самой большой любви приходит просто огромнейшая!!!
Расставания
Почему так больно расставаться?А как у вас это было?Поделитесь, пожалуйста, правда, очень плохо(((
Тоже плохо и больно, не падай духом!! ! у тебя все в переди!!!
Зайди в мои вопросы, в личном кабинете, там 2 или 3 с конца. создавала тему как раз по такому случаю. если что пиши в агент. поболтаем))
Евгений Трамбицкий
Великий психолог....Гавнючка.
От первой своей любви я думала умру, так больно было, еще и молодая, не кому дать совет было. Я так страдала что заболела серьезно. Потом через года 2, просто вспоминала время от времения и все, даже сейчас иногда вспоминаю, но уже как то по другому, с другими чувствами. Встретила другого, и забыла ту любовь, каждые отношения дают нам опыт и будут эти расставания столько раз пока человек не научиться им, следующие отношения были по серьезнее, и менее болезнено пережила разлуку, но это всегда тяжело и больно, куча вопросов и сомнений, все крутится в голове, постоянные мысли. Ужас! Но время лечит ВСЕ!
Верю что в будущем меня ждут новые отношения и лучше этих! Удачи и счастья!
Потому что помимо любви, есть еще привязанность, привычка, боязнь одиночества и неизвестности, размышления о правильности своих прошлых действий. Боль и обида от сказанных, а иногда и от несказанных слов, тоже присутствует.
Но не забывай судьбу мы делаем сами! Дерзай, экспериментируй, люби себя и живи в гармонии с собой!! ! И все образуется. Удачи )))
Эля Мухина
Спасибо вам за поддержку)))
Всем бывает плохо. Как говорится не ты первая... Верь в то что ты обязательно будешь счаслива (желательно говорить это себе вслух) и иди напролом за своим счастьем. Не уставай любить. Судя по аве ты еще в начале пути. Удачи)))
расставаться намного легче чем жить и делиться сердцем с человеком которому на все твои чувства наплевать.... да я долго плакала билась в истерике напивалась несколько раз и звонила ему чтоб высказать всё что я о нём думаю.... но сейчас поняла... я счастлива и всё проешедшее между нами повернулась ко мне спиной спецыально для того чтоб я подумала.. . на сегоднешний день уже прошло четыре месяца.... рана залечена но онём иногда думаю.... он сниться мне часто.... но я поняла что это была не любовь а страсть и привязанность.... так что не растраивайся.... у тебя ещё всё впереди....)
Расставатся мучительно долго,,,, но потом становится очень легко...))) ) начинается новая жизнь и огромные перспективы впереди.. . ))))) главное не отчаиватся и не оглядыватся назад...))) ) только вперед!
nuzhno umet zabuvat ochen bustro,i togda namnogo legche,a esli vse vremja dumat ob etom to legche ne budet
самого на днях бросили мне тоже плохо и больно, но крепись я надеюсь на лучшее хотя в душе греется мысль- может ещё получится всё вернуть, и ты надейся переживи и забудь
Закройте плотно двери, и даже мысленно старайтесь не возвращаться туда. Значит, это был не Ваш человек. А главное знать и помнить, что ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ нам в этой жизни для НАШЕГО БЛАГА-высшие силы посылают нам в НУЖНОЕ ВРЕМЯ и в НУЖНЫЙ МОМЕНТ. Обязательно встретите СВОЕГО человека-умного, доброго, хорошего!!!
Ой, как Вас понимаю!! Я вообще в любовь не верила, а встретила парня. Начали как друзья общаться, а потом -как-то переросло, дело в том, что понимал и понимает он меня с полуслова, и как только поняла, что люблю, привязалась, он меня бросил после того, как полгода встречались, оч. . больно было, да и сейчас не легче, чз 3 мес!! Эх, такие разочарования в жизни. Задаешься вопросом: а зачем придумали любовь, чтобы страдать, наверное!!!!
да это очень больно.. . милионы людей проходят через разочарования.. . но любые отношения это бесценный опыт.. . Вы преобрели опыт, стали старше морально, в будущем не повторите ошибок те которые были в прошлом - а любовь у Вас еще в переди))))
Милая Ольга!! ! Все ппройдет и вы еще полюбите.
Я встречалась с парнем, он умирал по мне, молился на меня я поверила.... мы провстречались 1 и 2 мес, говори о свадьбе, где будем жить, скольких детей заведем, его мама меня обожала и т п.. , а потом он сказал, что ему надоели наши отношения и что ему еще рано жениться, вот.
Я плакала, убивалась ...решила вернуть, невышло... уехала на месяц в другую страну, на черное море, помогло, но не очень. ..приехала и опять пыталась вернуть, а он только издевался ...показывал свое превосходство....))) КОЗЕЛ!! !
Меня очень долго любил один парень, я к нему хорошо относилась, но в серьез не воспринимала, он знал, что я встречаюсь с другим, я знала, что он встречается с другой.... вобщем мы сейчас уже встречаемся ...Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!!! И так рада, что с бывшим рассталась, ведь тогда бы я не была бы самой любящей и любимой, этой весной хотим играть свадьбу ...я очень его люблю.
Так что, может оно и к лучшему, чтор у вас так получилось.... и когда у тебя появиться любовь ты будешь беречь и ценить её больше!!! !
все наладиться! ! Счастья тебе и любви конечно !!!
Ой!!!! ну и бред тут все пишут, такие умненькие и прожили-то все по сто лет и более!! ! Удивительно как все хотят быть правильными!!!! Если есть боль, лучше сделать так чтоб он вернулся - все свои усилия приложить к этому, а потом самой бросить! ! Это первый вариант. Второй - больше с подругами общаться и больше крутиться у него на виду - показать, что все О, кей!! ! Да еще и с лучшим его другом закрутить. Третий вариант - СРОЧНО ищи любую замену не важно кто, откуда, что и как.... лишь бы был - пока на время!!!! Боль будет постепенно уходить и забываться! ! Когда вся в кутерьме и забавах.
Все проходит! Главное не отчаиваться! Жизнь - непредсказуемая штука! За поворотом может ожидать что-то совсем неожиданное и приятное! Главное, дальше жить. А все что, что в жизни происходит, то не зря, так и набираются люди опыта!
Ой, я долго не могла прийти в себя и поверить что мы на самом деле расстались. Было больно, обидно да и сказано много такого от чего еще хуже становилось. Я не верила что эта боль сможет пройти когда-то, когда мне говорили что время лечит я думала что это глупости и нифига не пройдет со временем. Ошибалась. в один прекрасный день все прошло. Так что все у тебя будет хорошо) верь в это)
Меня выличало время.... я постаралась убрать с пути все что связывала нас... так было легче и быстрее забыть его
Нужно принять расстование и понять, что теперь будет всё иначе. .
Слишком медленно время
Куда-то текло,
На песочных часах
Запылилось стекло.
Ну а мы всё сидим,
Допивая вино,
А ведь «нас» уже нет
Очень-очень давно..
Слишком медленно время
Куда-то текло,
На песочных часах
Запылилось стекло.
Ну а мы всё сидим,
Допивая вино,
А ведь «нас» уже нет
Очень-очень давно..
милая ольга, могу сказать одно что это очень тяжело, по крайней мере в моем случае. я любила одного человека, но мы с ним расстались, и я очень долго переживала из-за этого все время думала о нем а когда узнала что он женится то просто поняла что хватит себя накручивать он не вернется у него почти есть жена и пожелала ему счастья. потом встретила другого и как то тот человек забылся. так что не отчаивайтесь, вы очень красивы и ваша звезда загорится на небе гораздо ярче остальных)) ) желаю вам добра счастья и любви
Эля Мухина
Спасибо Вам за добрые слова))) Всего вам доброго!