Знаешь.... когда мне плохо я пишу, пишу то что накопилась... прочитай, должно стать легче... .
Я буду скучать, это так странно, даже в тебе есть что-то, по чему я буду скучать. Знаешь, я ведь была рада избавиться от тебя. Я была на грани нервного срыва. Я понимала, что так дальше продолжаться не может. Кто-то должен был уйти. Мне хорошо без тебя. Я не страдаю, нет во мне грустных чувств. Но мне чего-то не хватает. Ты знаешь, как это бывает. Как после шумного застолья, гости расходятся по домам, а ты остаешься в квартире один и так тихо вокруг, что даже страшно. Я почти вернулась к нормальной жизни. Я почти научилась спокойно спать, не вздрагивая от каждого звонка. Я приучила себя к мысли, что ты не вернешься, тебя нет. Но ты есть! Где-то горят фары твоего автомобиля, где-то зажигаются окна в твоем доме, к кому-то ты идешь в гости, кто-то готовит тебе ужин, кто-то, но не я. Я смотрю вперед без страха. Но что-то не пускает меня. Мое прошлое как гири, привязанные к ногам. Хочу разбежаться, но падаю на старте. Я боюсь, что ты вернешься. И тогда мне придется начинать все сначала. Я знаю, что сорвусь, уже готова сорваться. Но этого нельзя допустить. Я не хочу возвращаться назад. Мне нужно двигаться вперед. И тебе нужно. Тебе как-то проще. Ты же никогда ни на чем подолгу не останавливаешься. Бродишь по миру, среди людей, потому что не хочешь возвращаться домой. Ты считаешь, что имеешь право входить и выходить из чей-то жизни, когда тебе заблагорассудится. А это так жестоко. Ты приходишь и уходишь налегке. Ничего не беря в голову, ни о чем не жалея. Живешь одним днем. Может так и надо? Но скажи кому тогда все те планы, что мы строили? Все, что уже не сбудется. Ты ведь уже тогда знал, что так оно и будет. Я знаю, что мы обязательно встретимся, потому что если чего-то очень сильно боишься, то однажды через это приходится пройти. Я постараюсь подготовиться к этому. Может, поменяю замки или изменю внешность. Постараюсь я все пути позади себя уничтожить. Но это не остановит тебя, тебя вообще ничего не останавливает. Вернуться невозможно, вместо нас всегда возвращается кто-то другой. Может быть, это будет человек, немного лучше, чем ты.
Расставания
Почему так больно расставаться?Ведь себя убеждаешь, что так будет лучше всем,хочется верить этому.Почему себя обманываем
Роман Остапенко
Спасибо,Вам...Очень глубокие мысли...
Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Лучше расстаться и помучиться и тем самым дать себе шанс на новую жизнь, чем все время мучиться и страдать, если сразу е получилось)))
А ты не обманываешь, так и будет
Как узнаешь, мне объясни.
Роман Остапенко
Вам?Мне кажется с такой фамилией,Вы знаее все о любовных страстях и страданиях людей)
Почему, почему.. . Потому что мы не бездушные, мы не камни.... Если даже животные страдают при расставаниях, что же Вы хотите от людей. А обманываем для того, чтобы эта боль была хоть немного меньше....
потому, что у нас есть душа и сердце, и надежда, и обида....
Роман Остапенко
Вы правы...вот только обида сильнее всех остальных чувств...и часто мешает...
Смотря в чем будет лучше! Спокойствие что не изменит не поднимет руку то это да но чувства есть чувства!