Расставания
Почему так больно расставаться с человеком, когда осознаешь, что больше никогда его не увидишь, так паршиво сразу...
Как бороться с этой болью, пустотой, страхом, что больше никогда не сможешь влюбиться в другого человека, подскажите ваши способы борьбы с таким состоянием, мне даже учеба и работа не помогают, ничего не друзья, не шоппинг, что делать? Не тем более новые знакомства с мужчинами, вообще не хочу нес кем знакомиться и заводить новые отношения, мне просто банально лень и страх опять страдать.
Люди как Корабли:::: встретились, были вместе - пока курс совпадал, разошлись. Истинную Любовь - Жизнь всегда вернет.
Самое страшное- смерть близкого любимого человека. Если ваш любимый жив не все потеряно. Жизнь иногда приподносит такие сюрпризы!
но он же счастлив
да кому реально и от чего помогает эта учеба и работа,
отвлечся на учебу и работу советуют людям когда просто лень с ними общаться и когда хотят от них избавиться,
новые отношения тут не помогут хоть ты их сотню заведи,
тут можно только два способа посоветовать,
первый это если ты ещё хоть немного любишь какого ни будь человека из прошлого,
свою первую любовь, то вернись к этому человеку прояви к нему нежность, внимание, почтение, это согреет и тебя тоже,
возможно у вас что то осталось недоговорено с этим человеком из прошлого, а возможно он вам и все ещё дорог.
и второй способ это очень серъезно заняться боевыми исскуствами, бегом, тяжелой атлетикой и боксом.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
новые отношения помогают ( проверено) , но придется смириться чтоони будут не надолго и для развлечения
Убери с глаз все, что напоминает тебе о любимом человеке и проводи как можно больше времени с друзьями.
Хотя, честно сказать, это редко помогает.
Рвани куда-то на курорт. Отдохни. Новые впечатления, новые эмоции, новые знакомства. Мне это когда-то помогло.