Расставания

Почему так больно расставаться...когда боль пройдет????Охота сердце вырвать из груди...

пройдет тогда, когда встретится лучше предыдущего. ну или любой... но встретится. нужно отвлечься и думать о хорошем. о детях, о здоровье.... и просто о лучшей жизни. только ни в чем не нуждающиеся люди (в плане финансового состояния) могут зацикливаться на горьком расставании
****rafxat**** Жакин
Лучший ответ
Понимаю... Но время действительно лечит. Может быть немного поможет если на что то постоянно отвлекаться.
никогда не пройдёт.. . просто привыкнешь к этому...
Alexandru Grigoriev
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Барян) :))))
не чем тут помочь нельзя!! ! время лечит. а может и не стоит расставаться, подумайте!!!
Только время! Это надо пережить! Да- это больно, страшно, это очень ранит душу. Я сама в таком положении сейчас. Просто проходит день и я говорю себе- вот и ещё один день прошёл, я его пережила, я сильная и становится как-то легче.
не переживай скажу банальную фразу время лечит, да сначала больно не спорю, я сама это щас всё переживаю, но нахожу силы жить дальше, главное это вера в себя у тебя всё получиться: )
надо жить дальше, и ценить непосредственно всё
ведь жизнь то она одна так то)))
Когда начнутся новые отношения- сразу и забудете!
Kristina Kuzmenko