Нам порой не хватает и года что-бы осознать что я с тобой расстался.
А как прекрасно все начиналось! Море… Рестораны… Цветы… Разговоры до утра…
А слабо тебе разлюбить? "Посмотри, да он таскается бог знает с кем! Для него что проститутка, что порядочная женщина – все одно. Ему список любовных побед важен, а не человек".
Во всех случаях надо помнить одно: любят не за что-то, а несмотря ни на что.
"Милый, мы были бы с тобой идеальной парой, если бы не ты… "
Спустя год я не помню ни тебя ни отношения с тобой.
Расставания
Почему вам больно расставаться? Из за чего? Что вы теряете?
корм для роста эгоизма
Когда сама потеряешь близкого, очень дорогого человека, то не будешь задавать такие вопросы ...
Скучнее будет
Разочарование
скорей всего чувство привязанности, так правильней будет)
Детские шалости расставания эти. Действительно тяжело становиться, когда её(его) уже не встретишь в этой жизни. Когда вы должны были скоро встретиться и ты узнаешь, что человека уже нет. А еще через месяц ты понимаешь как сильно любишь. Вот тогда становиться еще тяжелее. 1.5 года в себя приходил после таких событий.
хороший вопрос, тут смотря какая причина расставания.
если мой любимый человек мне изменил или соврал, и поэтому мы расстались, то по сути, я мало что потеряла, и вообще хорошо, что избавилась от такого человека. но все равно на душе будет гнусно из-за его поступков.
а если причина, например, недопонимание или еще что. то будет сначала просто не привычно без этого человека, вот, он тебе писал каждый день, интересовался постоянно твоей жизнью, поддерживал - а потом раз, и полное молчание. ни слова от него. а ты ведь даже и не думала, что так произойдет, поэтому тебе плохо. и в любом случае будет преодолевать тоска, желание увидеться, ведь все-таки этот человек дорог для тебя, ведь тебе было с ним уютно и хорошо, но ты это потеряла.
хотя, зачастую, мы многое себе накручиваем, что вот, больше не встретим такого замечательного человека, и от таких мыслей еще хуже становится. но нужно уметь отпускать людей.
а если взять меня в пример, то в данный момент у меня есть только мой молодой человек, и никого нет рядом кроме него, ни родителей, ни друзей. и если я с ним расстанусь, то останусь совсем одна, как брошенка. от этой мысли мне как-то не сладко.
Секс с обязательствами.
Женя Бекетов
Это называется супружеством...
Любите и уважайте прежде всего себя. Учитесь расставаться так, чтобы Вас помнили всю жизнь, если чувствуешь конец отношений, лучше уйти первым.