Расставания
Вот подскажиете почему так больно терять любовь?
Почему некогда любимые друг другу люди становятся чужими друг другу?Почему так ненавидят.Зачем оскорблять друг друга?
На самом деле, разлюбить очень легко !
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
- потому, что мы боимся остаться одни. Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца. Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены.
Удачи вам !
А знаете почему ?
Удачи вам !
всё из-за глупых обид и непонимания, кто-то кого-то не ценит, кто-то страдает. Вот и получается так, что люди становятся чуть ли не врагами, потому что друг друга обвиняют во всех грехах
потому что приятно находить
Вы знаете, это в первый раз.. . потом легче...
больно потому-что она же моя, а свое всегда дорого, а не на видят и оскорбляют потому-что маски одевают чтоб доказать сопернику что я больше не навижу проще говоря "самолюбие". а всеровно чуства остаются. а как только остынут то и неновесть пройдет.
да потому что за приченённую боль становишься ненавидеть человека, а от того что уже ничё не вернуть назад становиться ещё больнее...
Поэтому, чтоб не причинять друг другу боли лучше вообще не общаться!! ! Разбежались, погрустили, попереживали, со временем забыли.. . Так лучше, незачем оскорблять друг друга.
потомушто су... ка ты всю душу выложыл... всю любовь.... время потратил... а ОНО бл.... ть таким оказалось!
как после етого можно жружыть!!! такого ответа достаточнО!?!
Алишер Макмутов
Я тебя не поняла.
потому что играет самолюбие! и привычка.. . представьте что Вас лишат утреннего кофе резко, когда вы на протяжении 5-10 тлт сколько там лет его получали... а тут раз и отобрали.... при чем сказали, что отнимаем у тебя кофе раз и навсегда)
а терять всё больно
Любя больно-лучше бежать от встречь чтоб еще больней не было. Да и плохого желать не хочется. Каждой женщине хочется счастья!