Расставания

Почему многие теряя любовь не могут растаться без скандала, зачем так все усложнять?

Анна Анна
Кто громче крикнит - тот полюбому прав (так думают мужикик)....
Ильвира Кирова
Лучший ответ
Чтобы перекрыть негативом канал связи иначе расставание не произойдёт в связи с постоянным внутренним "слышанием" партнёра.
Nathalie Sittner
Наверное им так проще, выплскивают всё, что накопилось или им так легче дышать будет.. . Зря они так..
когда от любви крышу сносит, эмоции трудно контролировать.
Заканомерность жизни, так получается
ну один решил что не любит, а другому еще надо в это поверить))))))))))
Потому что эгоисты, если заканчивается скандалом -это не любовь, возможно была любовь, но в тот момент она уже умерла, любовь, способна на самопожертвование, не зря говорят: "если любишь - отпусти"
Иван Бутин
Обида и боль не находит места внутри, рвется наружу....
Люба Архипова
значит чувства еще не остыли!... и просто либо не возможный быть вместе, хоть чувства сильны, либо чувства сильны и еще есть шанс все спасти ;))))))))))))))))))))
чтоб жизнь малиной не казалась
Потому что человек, которого бросают воспринимает это как желание его обидеть и тогда возникает желание отомстить бывшему (ей) за "посягательство" на гордость=)
Просто некоторые не хотят выяснять отношения и зря, а потом жалеть будут эт точно ((
скандал- вымещение всей злости и обиды. . чаще всего люди потом жалеют, что наговорили гпупостей друг другу...
зависит от людей.... скандалов можно избежать и потом нормально общаться, но уже в другом качестве...
значит чувства есть.. поэтому и больно и кричать хочется и любым способом его остановить и вернуть.
Обидно когда их бросают.. . только и всего