Расставания
Мужчины! Почему многие из Вас не могут сказать в глаза правду, а все отсрочивают момент расставания оправданиями??
и в большинстве своем девушка, что любит, остается виноватой.. ведь как же.. после обид сама идет на сближение - дорожит отношениями.. а тут опять оправдания.. и опять.. надежда дается, а в голове то, что пока сама не устанет, голову надо поморочить..
Женщины часто просят правды, а слыша ее - устраивают жуткий скандал... Хотят правды, но сами к ней не готовы... Поэтому многие мужчины предпочитают молчать...
В основном от нерешительности (не все же они ублюдки, в самом-то деле) ) (у женщин точно так же)
не говорят правду иногда потому что еще не решили какова она будет и когда и будет ли вообще.
может и не отсрочивают момент расставания, потому что не предполагают расставания.. И дают НЕНАПРАСНУЮ надежду... хотят действительно чтобы было также классно как и раньше..
Но.. гаснут.. и здесь бы нам, девушкам, не уставать, а разжигать их вновь..
но кто нас этому учил??((((
Если мы скажем правду, то сами и будем виноваты....
значит это не мужчины, а просто картонные "мачо" )
тяжело расстаться с тем к чему привык. ведь часто бывает что тяжелые и трудные дела откладываешь и они тянутся-тянутся-тянутся...
вот и тут так же.
Я делал, так потому, она мне близка, как сестра, но не как любимая девушка. Я знал какой это будет удар, я боялся не решался, стыдился но потом решился. Конечно не имело тогда уже значение, что и за ней грешок тоже был, да и продолжался этот грешок целый год, причем по крупному. А я всего лишь встретил любимую настоящую и боялся признаться... и смех и грех.
Ну... тебе не повезло, держись! (да-да, конечно же ты спрашиваешь гипотетически)
почти все мужики редкие консерваторы...