Расставания

Почему женщины такие слабые? Не могут вынести боль расставания с мужчиной и сразу же ищут утешения у других парней

Единицы из женщин могут боль достойно переживать, а в основном идут сразу же блядовать.. (из личных наблюдений)
Юра Черненко
они теряют всё(всю себя).. тогда как мужчины-многое.. они себя теряют.. и им срочно нужно себя.. воскресить..
_ Дракончик_
Лучший ответ
Юра Черненко "заткнуть дыру" так сказать))..
А я и не собираюсь "достойно сопереживать" как тут написали, и испытывать никому не нужную "боль" из за расставания с мужчиной... который тебя больше не любит.. Потому что это глупость..
И пусть вы назовёте меня кем угодно и хоть закидайте камнями. но я поступлю так, как мне нравиться... да я найду мужчину, который меня любит и ценит... почему бы и нет??? Это лучше, чем изводить себя, и портить себе нервы... Жизнь то у нас одна... и она нам дана уж точно Не для боли расставаний...
И ещё, мужчины, а вы испытывали хоть раз боль расставания??? что бы рассуждать на подобные темы...?
Леся Вредная
Юра Черненко испытывал конечно, стал сильнее и мудрее
Скорее всего они уже порешали все свои дела и теперь остаётся только развлекаться. Прямо завидую таким особам. Тут под конец работы еле тащишь ноги. Работаю даже по выходным на второй работе.
Елена Алишева
Юра Черненко таким особам можно только посочувствовать, так как судьбы их ужасны
Так у них нет боли расставания! За редким исключением. потрахалась с одним, не понравилось, айда искать другого.
Arut Akopyan
Что за бред?
Светлана Ветер
Шлюхи потому что!!!
Дима Смирнов
Привет. Я вытерплю любую боль, только меня один человек за всю жизнь бросил, наверное, потому что я сильная и умная. И совсем не могу быть слабой.... Я тоже таких понять не могу, увы.... Только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите!
Юра Черненко радостная или грустная она, мое отношение к ней не поменяется
А почему мужчины так слабы, что ищут ответ на этот вопрос в сети, а не задают его конкретной персоне?
Юра Черненко с конкретной персоной уже обо всем поговорили) теперь можно и общий вопрос задать)
Андрей Яковлев ) ясно, я смотрю вариантов ответов на заданный вопрос много, а вы как думаете какой из предложенных самый подходящий?)