Расставания

где искать утешения, после расставания?

В сексе - не хочу, ходить в бары - ерунда, вечером и ночью выть хочется белугой, не желанной быть больше не могу.
В новых встречах! Все, что делается в жизни - к лучшему!!!! Не грусти!!!
Петр Николаевич
Лучший ответ
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Ирина Левченко
Попробуй самотык, раз остальное тебе неинтересно...
Елена Власова
Займитесь любиммым делом, поговорите с подругами, послушаете музыку, даже поплачьте, все это способствует улучшению настроения. Должно пройти время, удачи вам.
Zhasulan Moitapov
найти другого парня... .
аоть и все....
Vlad&мир Z
Клин клином вышибают.
Приезжайте к нам на Кавказ.
Честно - не знаю. Сама очень страдала в свое время. Поставь себе цель стать самодостаточной женщиной, независимой, гордой, которая сможет сама всего добиться, устройся на работу (если не работаешь) . Пока будешь к этой установке привыкать все более-менее забудется. А мужики, увидев в тебе эту внутреннюю силу, к тебе потянутся (может даже вернется бывший как было у меня) . Но на это надо время. А если ты про каждый день - наверное, только алкоголь, подруги и компании. Терпи. Пройдет.
Ksyusha Onufrienko
в работе
М(
Малик (-_-)
работой... мне лично это помогает! или просто каким нить делом... так все по тихоньку и пройдет... канеш не сразу... но все таки! время лечит!
Книги, интернет, компании друзей, подружки, а вообще забей на него, есть и получше)))))
в первую очередь нужно забыть этого человека залечить душевные раны и возможно начать жить совсем по другому!!!
главное как можно реже оставаться одной. отвлекись, позови подружек, больше общайся короче говоря. время все лечит, нужно только немножко потерпеть)))))