Расставания
где искать утешения, после расставания?
В сексе - не хочу, ходить в бары - ерунда, вечером и ночью выть хочется белугой, не желанной быть больше не могу.
В новых встречах! Все, что делается в жизни - к лучшему!!!! Не грусти!!!
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Попробуй самотык, раз остальное тебе неинтересно...
Займитесь любиммым делом, поговорите с подругами, послушаете музыку, даже поплачьте, все это способствует улучшению настроения. Должно пройти время, удачи вам.
найти другого парня... .
аоть и все....
Клин клином вышибают.
Приезжайте к нам на Кавказ.
Честно - не знаю. Сама очень страдала в свое время. Поставь себе цель стать самодостаточной женщиной, независимой, гордой, которая сможет сама всего добиться, устройся на работу (если не работаешь) . Пока будешь к этой установке привыкать все более-менее забудется. А мужики, увидев в тебе эту внутреннюю силу, к тебе потянутся (может даже вернется бывший как было у меня) . Но на это надо время. А если ты про каждый день - наверное, только алкоголь, подруги и компании. Терпи. Пройдет.
в работе
работой... мне лично это помогает! или просто каким нить делом... так все по тихоньку и пройдет... канеш не сразу... но все таки! время лечит!
Книги, интернет, компании друзей, подружки, а вообще забей на него, есть и получше)))))
в первую очередь нужно забыть этого человека залечить душевные раны и возможно начать жить совсем по другому!!!
главное как можно реже оставаться одной. отвлекись, позови подружек, больше общайся короче говоря. время все лечит, нужно только немножко потерпеть)))))