Расставания

При расставании с любимым человеком лучше сразу искать замену или все таки должен пройти "каратин" душевной боли???

как бы не старалась его заменить сразу... не получится.... должно пройти время... чтобы боль утраты поутихла.... и ты бы смогла представить с собой рядом другого человека..
Дмитрий Боргуль
Лучший ответ
Не тяни надо сразу
не париться...
Римма Лангуева
Неужели после расставания сразу же охота искать замену... чушь какая-то... если любишь и вы расстались.. . должно пройти время.... может вы потом еще вместе будете???
Извини, конечно, но, видимо, это и не любовь была, так как, когда любишь-такие вопросы не задаешь и очень много времени долдно пройти, чтобы захотеть вообще какие-либо отношения.
Карантин лечится заменой.
Konstantin Getin
Каждый сам решает, как лечить душевную рану. Кому как проще
Согласна с Димой Рачковым! Я вот тоже жду с прошлого четверга.... Сегодня еще суббота.... Люблю его.... и жду
замена обычно сама находится быстро ))
я думаю не стоит замыкаться и сильно убиваться ..
лучше отвлечься с друзьями
Kumiska ***
Пусть лучше пройдет "Карантин" душевной боли, чем искать другого, со временем поймешь.
L. D.
я думаю что стоит переждать ...
я думаю что должно пройти немножко времени и подумать что случилось в ваших отношениях что вы так быстро разошлись?
ti prosto dolzhna zhit' svoey zhizn'u....)))
Однозначно карантин, потому что на стрые дрожжи так криво всё ляжет что потом всю жизнь не расхлебаете.
1) Зависит от того, какие чувства Вы испытывали к этому человеку.
2)Зависит от того, как Вы расстались.
3) зависит от того, нужна ли Вам замена.
4)Зависит от того, чувствительный ли Вы человек или нет.

Короче, у каждого свой "карантин" ))
По ситуации. Иногда клин клином вышибает. Все познается в сравнении.
Подождать месяц, а потом всё прекрасно