Расставания

А вы после расставания с любимым человеком метались сразу к кому-то другому? Или..?

Щас такое происходит, и честно зря я так делаю, мне отец сказал что надо время (надо успокоить свою душу и тогда только можно искать свою вторую половинку) , и вот я понимаю что его слава действительно правдивы, он редко когда ошибается
Валера Нестеров
Лучший ответ
Kan Sasha Ваш отец очень мудрый человек))))
я не беру пример с МУЖЧИН)))
Юлия Матросова
Сразу!!! Я же стала свободной!!
Demepbergen Suiegen
никогда не случалось к другой... даже думать об этом в такой ситуации не получается
Стас Кос
метались, метались.
слава яйцам, успокоились
Наталья ****** Иногда проблема именно в сексе - лучше бывшего первое время не находиться, что весьма удручает.
нее, просто решил, что никто меня не достоин, а Вы?
Lyudmila Hallıeva
Светлана Кузнецова Ну.. пару недель слез - потом всё ок было)) Пускалась в свободное плавание)
А было это так давно)
или..
Олег Лагеев
у меня вообще теперь жизнь разбита)) ) мечись не мечись, а просто вся моя любовь там и осталась до капельки)) ) теперь другим нечего мне дать)))
Юрий Вождь
А что очень парит???? Все вапросы в личку!!!
Нет. Не вижу смысла)
Bekhzod Azimov
Или...
Bota Tanabaeva
Да. Всегда так.
в моем случае было ИЛИ 2 года.... потом попустило....
Ci Di
если расстались врагами, то да началась бы встрчатся НАЗЛО! а если так то нет, канечно.
метался даже до
нет, я обычно ухожу в свой мир и зализываю раны в одиночестве, на то время мне абсолютно никто не нужен. Но сейчас я счастлива))))
Kan Sasha
Так пару-тройку прошел еще, потом в печаль выпал. Тяжко было. К женщинам по-другому относится начал. Хуже и на-много. Зря я столько вас отдолбил. Радости мало, как охота все происходило. Моск жадный, ему план давай. Но тяжесть разлуки долго сохранялась.
через несколько месяцев отпустило и я его забыла благодаря тому, что душу мне согрел другой!! ! люблю его...
ну да - подруга сразу по бывшим - кто остался доволен ей... .
низкосортное создание!!