Расставания
как после расставанием с любимым человеком не мучаться?? как после расставанием с любимым человеком не мучаться??
занять себя чемто, но это не всегда помогает
если любимый, то не нужно расставаться! но бывает всякое.... не мучиться думаю невозможно. Найти человека, который отвлечет от боли.
Спешу огорчить вас, придется помучится от этого никуда не уйдешь. единственное утешение, если вы не видитесь, не звоните и не переписываетесь боль проходит не много быстрее. А еще лучше попробуйте проанализировать свои отношения, почему расстались, может просто вы не нужны ей были? Так зачем навязываться, унижаться, это надо просто пережить.. . Зачастую бывает так, вроде бы забыли, все, уже почти не болит, и тут вдруг тот с кем вы расстались дает о себе знать, начинает идти на контакт, ищет встреч и т. д.
Мне помогли новые отношения...
Не мучаються только чёрствые люди! Если человек любимый, то мучение неизбежно, время вылечит
но мучиться ведь так приятно)... ужас когда ничего не чувствуешь ...
отвлечся от этого!
мне кажется, что стоит переключиться на что-либо другое. Мне кажется, что стоит переключиться на что-либо другое.
Пойти с друзьями куда-нибудь. Или просто поговорить о чем-то обнадеживающем (с лучшим другом).
во-первых нужно понять что любовь - это средство достижения цели. Жизнь сводит и разлучает людей противоположностей с цель духовного воспитания. Я вам скажу одно вы слишком идеализируете любовные отношения и именно поэтому жизнь вас разлучила с любимим человеком, чтобы разрушить ваши идеализации с целю духвнотго воспитания. В этой жизни нужно принимать все как есть во избежание воспитательного процесса. Жизнь - это экскурсия необходимо соблюдать правила экскурсанта.
лучше не расставаться. но если это не избежно, то вас можно пожалеть
никак. Разве еще сами не поняли? можно лишь переключиться на что-то, и будет немного проще))
Эмоции-это адреналин, он сжигается физ. нагрузками, так что вперед в зал! Больше работай, продвигайся по службе, еще никто долго не мучился, если не заморачивался, а так можно задро... ть себя до состояния "неудовлетворенного жизнью человека"
Удачи!
новые отношения
танцевать и улыбаться) ) и позволять себе того что не позволил бы с ней.... ищи плюсы!)