Расставания
Подскажите кто нибудь!!! Как или чем можно отвлечь себя, после расставания с любимой девушкой?
Что делать, не могу мозг уже распухает...расстался с любимой девушкой....и уже скоро голова развалится, от всяких мыслей. Уже и музыку позитивную слушал, и работу делал....и не знаю что уже сделать.чтобы только поскорее забыть,наше расставание!!!ПОДСКАЖИТЕ! ЧЕМ МОЖНО СЕБЯ ОТВЛЕЧЬ ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ?..А ТО ТАК И КРЫША ПОЕДЕТ!!
меня раммштайн спасает))))))) а вообще отрывайся, наверняка у тебя появились лишние деньги которые тратил на нее раньше, покупай то что давно хотел, ходи на концерты любимых групп, прочитай книгу, найди новое увлечение, если комп есть рубись в игры, если есть возможность съезди куда-нить, запишись в кружок карате или вышивания или еще там чего, короче никогда не останавливайся и не тупи, безжалостно убивай лишнее время
Я с женой развожусь и ничего - спокойно. Просто будь мужчиной. А это значит, что ты не должен взрывать себе голову и истерить из-за ерунды!
Ну во первых не нужно на этом зацикливаться. А во вторых - найди себе другую, да и все.
Кесарю кесарево. Сходи в ресторан, познакомься снова, сходи к друзьям, но не затрагивай эту тему. Займись ремонтом, очень отвлекает! А вообще всему нужно время, всё притупляется, любая боль.
Сходи развейся, в клуб там, девушку среж на ночь, и всё будет ок =)
новая встреча- лучшее лекарство от одиночества.... поезжайте куда-нить, смените обстановку, окружение..
Читай психологию Андрея Курпатова. Очень хорошие книги.
сайт знакомств- переключайся
купи себе резиновую подругу ну или просто неприхотливое пушистое животное
категорически не советую пить,; главное больше разнообразия во всем: новые люди, занятия: театры. спортзалы и т. д. увлекитесь чем-нибудь. как можно меньше быть одному, тусить с друзьями и никаких контактов с этой девушкой.
эта фраза стара, как мир - Клин клином вышибается!! ! желаю удачи!!
нужно не оставаться одному, что бы мысли всякие не лезли в голову. Сходи с друзьями развейся... Ходи в кино... ну или начни ходить в тренажерку, бассейн и т. д.