До тех пор покуда не почувствует, что потерял её навсегда и ему без неё не больно жить.
Я вот уже 4 года чувствую боль и пустоту.
Пустота заполняется болью, а вместо любви появляется ненависть.
Боль от разлуки с нею сводит с ума и кажется что я связан и кинут в яму, хочется вырваться из своего тела и найти её, обнять её, смотреть на неё, слышать её, любить её и не разлучаться с нею никогда больше. От боли руки аж сводит и кажется, что вот вот я вырвусь из этого тела и умру от горя или сойду с ума. (такое было когда я не имел даже возможности увидеть её, но благодаря богу я всё же нашёл её фотки и боль ушла.. . Не так больно теперь, но всё же хочется вырваться и направиться к ней хотя я не знаю даже где она. Из-за того, что её нигде нету даже выходить куда-то нету смысла. Её там нету среди всего этого мира. )
Если любимой долго рядом нету, то такая любовь превращается в любовь к образу. После.. . когда она вновь появится в живую её любить уже не сможет никто. Тот кто будет любить её несмотря ни на что, тот будет самым счастливым на свете хотя он много чего потеряет.. . потеряет например много лет совместной жизни и детей которых она подарила не ему, а кому-то другому даже не по любви и жила не для него, а для всех кто даже её не любил.
Расставания
Как долго мужчина печалится с расставанием с любимой девушкой?
Минуты полторы.
вероятно, это всё индивидуально... как впрочем и у девушек.
Помню служа в армии переписывался с пятью . Прикинь все пять были по имени Лена. И почему-то все пять перестали писать почти одновременно. толи письма я попутал, то ли они как-то иначе узнали о существовании друг друга, ну в общем ГОРЕ БЫЛО ВЕЛИКОЕ. Правда после демобилизации я "поджинджюрил" двух из них поочередно, пока не встретил ту, которая стала моей женой, вот уже 24 года живем в браке и не расстаемся.
пока другую не встретит, 3-5 минут
С любимыми не расстаются. А если его бросили-то всё индивидуально.
При чем тут пол? По-разному. Индивидуально это.
Я горевал пока другую не нашёл. А нашёл её через два дня....
Зависит от духовности субьекта.... залазить на другую не проблема. Но это только увеличит боль утраты.
мой муж месяца 4 горевал.
пару недель, когда уже не в моготу ему будет без секоса, так и позовёт его одно место...
смотря какой, если бабник то максимум до ближайшего вечера.
ну а если тот кто действительно любил то возможно и всю жизнь
индивидуально