Расставания

Подскажите кто нибудь! Как или чем можно отвлечь себя, после расставания с любимой девушкой?

Что делать, не могу мозг уже распухает...расстался с любимой девушкой....и уже скоро голова развалится, от всяких мыслей. Уже и музыку позитивную слушал, и работу делал....и не знаю что уже сделать.чтобы только поскорее забыть,наше расставание!!!ПОДСКАЖИТЕ! ЧЕМ МОЖНО СЕБЯ ОТВЛЕЧЬ ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ?..А ТО ТАК И КРЫША ПОЕДЕТ!!
Дай остынуть этому самому. Не передавливай себя. Пусть само в тебе это говно бушует и потом угасает. Это просто испытание. Это какая по счету девушка? Тут нужен опыт. Я вот расстался недели две назад, и даже не помню уже ее отчества и многих деталей. Ведь это все лишь девушка. Это все го лишь момент жизни. Такой же как поход в кино или пьянка в бане.
НЕ СТАВь значимость общения с бабой выше других моментов жизни. Не зацикливайся. То что встречался - это нормально, то что расстались это нормально. Принимай все, что не зависит от тебя - как должное. Если сильно сам виноват, покайся, сделай выводы. Это брат, жизнь!
Райгуль Мусина
Райгуль Мусина
1 603
Лучший ответ
никуда ваша крыша не удет. думать о ней - это уже справляться с ситуацией, ведь все происходит этапами, сначала боль и паника, потом тоска и грусть, потом анализ, потом радость от того, что избавился и счастье от новой встречи. вы же не робот - кнопку выключить не получится. Меняйте свою деятельность от умственной на физическую и обратно, все время будьте чем то заняты, процесс пойдет быстрее и легче.
А других девушек нет? Побалуйся))
Kairat Kurmanbayev
Kairat Kurmanbayev
15 415
окунись в новое общение, заведи новую компанию, или съезди куда-нить отдохнуть, куда давно хотел уехать, устрой себе отпуск, может там и заведешь новое знакомство!
Davran Artykov
Davran Artykov
14 866
Сходить в лес по грибы да за шишками вместо меня, а еще картоху выкопать, тебе делать все равно нечего вот и отвлечешься, а то я не могу из-за ноги (
_Azonti _
_Azonti _
4 808
Переключись на другую...
вбить себе мысль "ничего, другую найду, а сейчас пора отрываться"
не думай просто)
у меня такая же ситуация была, я просто нашёл девушку в интернете со скайпом и с ней веселился)
Din@r@ Sotsial Kizi
Din@r@ Sotsial Kizi
1 063
Надо срочно найти другую любимую девушку.
как бы банально это не звучало.... но.... время поможет тебе, время....
Если совсем всё ОЧЕНЬ плохо и не хочется жить, иди к психотерапевту. Он быстро поможет и выпишет антидепрессантов. Мне в 15 лет помогло.
я бы на твоём месте покурил травки (только не спайс) , депрессию разгоняет махом. да и вообще, будь уверен, что она не хорошая, ты её не стоишь.
от женщины только одно лекарство-другая женщина

а лучше 2 или 3))
только другую завести. клин клином вышибает!!!
Надо увлечься чем-то, уехать на время, найти другую девушку, которая тоже может стать любимой! Прошлое должно оставаться в прошлом, если за него держаться --новых отношений не будет!!!
заведи другую
Анюта Яяя
Анюта Яяя
74