Расставания
долго ли вы переживаете расставание с любимым человеком?
С любимым рассталась уже более 10 лет, а всё ещё вспоминаю и плачу иногда, хотя у меня сейчас другой муж. С любимыми не расставайтесь, за всё прощайте, не прощайтесь...
Я сначала завожу другую любимую.. . Так что процесс любви бесконечен, а травма - минимальна! )))
Не переживаю, не изживаю. Просто стараюсь учиться не жить только этим. Плохо получается. Любовь не уходит, когда расстается душа с самой близкой душой.
А я с любимой не расстаюсь! Зачем расставаться с любимым человеком - по моему это глупо? И не переживаю по этому поводу.
долго.. . уже несколько лет...
для меня это ад. зачастую заслуженной мной ад.
Если ты любил искренне всем сердцем, и тебя бросили с элеметами подлости.... отмщение придет обьяательно. Главое самому выжить и набраться терпеия..
от нескольких дней до нескольких лет)))
Я не встречался с любимой....так вышло, хоть и был женат. Первую любовь помню, вторую.. .никогда не забуду. Годы, долгие годы.. .и встречаться с другой девушкой пробовал, и пить и многое другое, не помогло.. .
"Кто любит, тот любим... " великие слова.. .но далеко не всегда правда. Время лечит. Время вообще хороший доктор, но паршивый косметолог ))
Забыть невозможно, можно лишь вновь полюбить. А переживания.. .это неизбежно, ибо открывая душу чувствам, открываешь её и боли. ТО. что нас не ломает, делает сильнее. http://www.audiopoisk.com/artist/ira-ejova это немного поплакать, мне песни "Котёнок" и "Анна" нравятся.
10 лет
чем дольше вместе тем сложнее расстаться - дольше переживаешь разрыв
Два года и 8 месяцев! Столько понадобилось, чтобы при виде абсолютно другого человека у меня чаще билось сердце! ( И не билось при виде бывшего!)
2 месяца. помогли книги))))
становиться гораздо легче уходить, если понимаешь, что ему хуже перенести разрыв чем тебе
Kote Gelahvili
Садзм какой то....
Очень долго и мучительно переживала