Расставания

Мужчины! Ответьте плиз! А как Вы переживаете расставание с Любимой?

Стараетесь забыться,отвлечься,побыстрее найти новую Любовь....
Саша Хохлов
это невыносимо. да, пытаешься занять всё свободное время, но всё равно однажды остановишься и задумаешься, ведь она- мечта, та единственная! а остальные?! - да они просто лишние, как и мир, без её только одной.... а дальше: чувства немного теряются, боль уходит, и всё, остаётся непонятная и невосполнимая пустота....
Настенка Соболева
Лучший ответ
Жить не хочется, если честно.
Ну не плачевно... терпимо ...отвлекаюсь и живу дальше, чтоб ей хорошо было...
Анна Яковлева
Долгая и продолжительная болезнь.
Старался выжить в ситуации, казалось, не совместимой с нормальным мироощущением.
В объятиях другой. Проблем то....
Конечно- новые знакомства, новая любовь- лучшее лекарство от хандры при расставании
Елена .
Молча, стиснув зубы пережидаем время горести.
Галина Пажина
Я уже забыл
Артур Коган
Самому интересно, как я вообще умудрился это пережить.
ухажу в запой
Пока не расставался не дай Бог
Nuriddin ****
можно я отвечу? ?
никак не переживают-по началу, а потом когда из запоя выходят-начинают туго сооброжать....
А зачем перживать то? )))) инет ведь есть ща почти везде, спутник есть, даже в тех местах где еще нога геофизика ))))) не ступала! ))))
у меня ваще бывает по 6 мес - расстования! ! и че? )))) ни чего такого - тока по началу так то, да и то = умение собрать мысли в голове, и уже нету дум плохих, тревожных, глубоких и скучных!!!! главное умение себе тот момент - объяснить, да еще не мало важно и ЕЙ это перед расстование тоже сказать!!! !
а так - все можно мирно пержить и спокойно! ..)))) вот когда инета не было )))) тогда чажко было! ))))
Саша Цуканова
Скорее просто жить, или пытаться вернуть, тут слишком много споров с самим собой! !
Друзья поддерживают! !
Но не факт что расстование всегда можно пережить, можно просто делать вид что все хорошо и все нормально!
Если любишь-не разлюбишь никогда.
Легко. Если я расстаюсь с любимой, то она уже не любимая, я значит и париться не стоит.
Переживали.
Любви нет.
Больше ни кого не ищем.
Павел Черевань
у меня отходнякипо 3 года длятся. первый год ваще жопа, второй - депрессуха, ниче не хочется, третий - работа и уход в дела.... окончательное восстановлене - лет пять
Смотря с какой
Думаю: "Самое время сделать ремонт! "
С начало тяжеловато )) А потом Куй забиваю на нее)))))))) ) и как будто она умерла для меня....
Юлия ****
Как бы не казалось странным-не менее болезненно, чем Вы, женщины:)))
C.l.n Inkognit
ухожу в работу, там переживать некогда )))
Так же как и вы, тяжело
а они вообще не переживают, а просто сразу другую жертву находят
Когда любишь, то очень трудно, нехочется думать об этом...
Sherali Ziyayev
а никак, я это уже пережил.
и больше такого как-то не хочется повторять.
не все мужчины козлы, судя по ответам!!!! только гордость в каждом играет наверное. А че столько брошенных?
Erlan Abdihalyk
Мужественно.
Зачем же новую любовь. Я провожу время в поиске и поготовке сюрпризов для нее. Причем основное правило романтика и пикапера - никогда не повторяться. Получается очень занятное дело. Ты вроде и не с ней, но ты с ней постоянно!
Алексей Sidelnikov2
смотря по какой причине расстаёмся...
Ирина Девисон
Пока была жива (рак легких) -не ломал себе голову, старался с Ней НЕ расставаться.
Но в Великой Пустоте, -согласно нескольким мировым религиям-если не растут Цветы Любви-поселяются Демоны Ненависти.
Буду искать замену на поле.
переживал тяжело, душа ныла, но.... взял себя в руки, поднял голову, и старался занять все свое свободное время, чтобы не было возможности остановится и оглянуться назад, плюс поддержка близких друзей помогла - а потом.... она.... новая любовь, и от прошлого кроме может быть хороших воспоминаний не осталось ничего))))
Напиться и забыться - 100% помогает,
с утра уже думаешь совсем о другом
- где первые 100 гр. найти.
Ну естественно, сначала переживание и слезы.
И первая мысль забыться - напиться и опять забыться... .
Потом вторая - отвлечься с кемнить.
А там и третья подкатывает - бегом за новой любовью, чего время то терять?

Ну а если серьезно.... страшно подумать. это умереть заживо: тело есть - а тебя нет.
Я не могу без нее жить!
Мне и в дожди без нее – сушь,
Мне и в жару без нее – стыть.
Мне без нее и Москва – глушь.

Мне без нее каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без нее.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,

Я ничего не хочу ждать.
Кроме ее драгоценных шагов.
Никита Серов
С любимыми лучше не расставаться!
отвлечься - это верный способ.. .
найти новую любовь чтобы забыть старую - это не честно
никак
тебя увидел и забыл. Зачем искать, когда все рядом и доступно.
водку пьём
у меня бывший 2 дня подряд водку пил с другами.. . потом чуть в больницу не попал, сильно переживала за него помирились, но как говорится дважды в одну воду не войдеш.... опять арсстались-была весомая таже причина.. . и он опять 2 дня с другами водку пить... продолжением уже не интересовалась..
интересно где вы видели переживающего мужчину.. . вот фигня то.. . они клин клином уже через пару часов выбивают
Юрий Старков Неправда.
Ирина Тарасевич Не все таки!!!
Не стоит судить по одному обо всех сразу, мне например это дается не очень легко как вы утверждаете!!!
Удалить Удалить ОХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ....Олена-Олена....Несчастная Вы наша...Херню гоните...
Анна Помогалова им бывает еще хуже чем нам:))) поверьте:))
расставание с Любимой пережить невозможно. любовь - жизнь.. .
как можно пережить жизнь?
бороться и не сдаваться.. .
раз Любимая, то всё равно связан с ней чем-то... это нерушимо.
и пусть другие будут женщины. . но если судьба даст шанс вернуться, то вернусь не особо раздумывая.
никак
кто говорит что легко значит была не любовь а так в основном ВСЕ НАСКОКО Я ЗНАЮ ГЛУШАТ БОЛЬ ЧЕРЕЗ СПИРТ и вот это правда
Да наверное также как и женщины, только не жалимся подружкам и не задаём вопросы в Нете "..милый ушёл.. что делать.. умираю.. " Всё проходит, пройдёт и это!
В объятиях другой. Проблем то....