Расставания
Мужчины! Ответьте плиз! А как Вы переживаете расставание с Любимой?
Стараетесь забыться,отвлечься,побыстрее найти новую Любовь....
это невыносимо. да, пытаешься занять всё свободное время, но всё равно однажды остановишься и задумаешься, ведь она- мечта, та единственная! а остальные?! - да они просто лишние, как и мир, без её только одной.... а дальше: чувства немного теряются, боль уходит, и всё, остаётся непонятная и невосполнимая пустота....
Жить не хочется, если честно.
Ну не плачевно... терпимо ...отвлекаюсь и живу дальше, чтоб ей хорошо было...
Долгая и продолжительная болезнь.
Старался выжить в ситуации, казалось, не совместимой с нормальным мироощущением.
В объятиях другой. Проблем то....
Конечно- новые знакомства, новая любовь- лучшее лекарство от хандры при расставании
Молча, стиснув зубы пережидаем время горести.
Я уже забыл
Самому интересно, как я вообще умудрился это пережить.
ухажу в запой
Пока не расставался не дай Бог
можно я отвечу? ?
никак не переживают-по началу, а потом когда из запоя выходят-начинают туго сооброжать....
А зачем перживать то? )))) инет ведь есть ща почти везде, спутник есть, даже в тех местах где еще нога геофизика ))))) не ступала! ))))
у меня ваще бывает по 6 мес - расстования! ! и че? )))) ни чего такого - тока по началу так то, да и то = умение собрать мысли в голове, и уже нету дум плохих, тревожных, глубоких и скучных!!!! главное умение себе тот момент - объяснить, да еще не мало важно и ЕЙ это перед расстование тоже сказать!!! !
а так - все можно мирно пержить и спокойно! ..)))) вот когда инета не было )))) тогда чажко было! ))))
Скорее просто жить, или пытаться вернуть, тут слишком много споров с самим собой! !
Друзья поддерживают! !
Но не факт что расстование всегда можно пережить, можно просто делать вид что все хорошо и все нормально!
Друзья поддерживают! !
Если любишь-не разлюбишь никогда.
Легко. Если я расстаюсь с любимой, то она уже не любимая, я значит и париться не стоит.
Переживали.
Любви нет.
Больше ни кого не ищем.
Любви нет.
Больше ни кого не ищем.
у меня отходнякипо 3 года длятся. первый год ваще жопа, второй - депрессуха, ниче не хочется, третий - работа и уход в дела.... окончательное восстановлене - лет пять
Смотря с какой
Думаю: "Самое время сделать ремонт! "
С начало тяжеловато )) А потом Куй забиваю на нее)))))))) ) и как будто она умерла для меня....
Как бы не казалось странным-не менее болезненно, чем Вы, женщины:)))
ухожу в работу, там переживать некогда )))
Так же как и вы, тяжело
а они вообще не переживают, а просто сразу другую жертву находят
Когда любишь, то очень трудно, нехочется думать об этом...
а никак, я это уже пережил.
и больше такого как-то не хочется повторять.
не все мужчины козлы, судя по ответам!!!! только гордость в каждом играет наверное. А че столько брошенных?
Мужественно.
Зачем же новую любовь. Я провожу время в поиске и поготовке сюрпризов для нее. Причем основное правило романтика и пикапера - никогда не повторяться. Получается очень занятное дело. Ты вроде и не с ней, но ты с ней постоянно!
смотря по какой причине расстаёмся...
Пока была жива (рак легких) -не ломал себе голову, старался с Ней НЕ расставаться.
Но в Великой Пустоте, -согласно нескольким мировым религиям-если не растут Цветы Любви-поселяются Демоны Ненависти.
Буду искать замену на поле.
переживал тяжело, душа ныла, но.... взял себя в руки, поднял голову, и старался занять все свое свободное время, чтобы не было возможности остановится и оглянуться назад, плюс поддержка близких друзей помогла - а потом.... она.... новая любовь, и от прошлого кроме может быть хороших воспоминаний не осталось ничего))))
Напиться и забыться - 100% помогает,
с утра уже думаешь совсем о другом
- где первые 100 гр. найти.
с утра уже думаешь совсем о другом
- где первые 100 гр. найти.
Ну естественно, сначала переживание и слезы.
И первая мысль забыться - напиться и опять забыться... .
Потом вторая - отвлечься с кемнить.
А там и третья подкатывает - бегом за новой любовью, чего время то терять?
Ну а если серьезно.... страшно подумать. это умереть заживо: тело есть - а тебя нет.
Потом вторая - отвлечься с кемнить.
да
Я не могу без нее жить!
Мне и в дожди без нее – сушь,
Мне и в жару без нее – стыть.
Мне без нее и Москва – глушь.
Мне без нее каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без нее.
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме ее драгоценных шагов.
Мне и в дожди без нее – сушь,
Мне и в жару без нее – стыть.
Мне без нее и Москва – глушь.
Мне без нее каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без нее.
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме ее драгоценных шагов.
С любимыми лучше не расставаться!
отвлечься - это верный способ.. .
найти новую любовь чтобы забыть старую - это не честно
никак
тебя увидел и забыл. Зачем искать, когда все рядом и доступно.
Тяжело .
водку пьём
у меня бывший 2 дня подряд водку пил с другами.. . потом чуть в больницу не попал, сильно переживала за него помирились, но как говорится дважды в одну воду не войдеш.... опять арсстались-была весомая таже причина.. . и он опять 2 дня с другами водку пить... продолжением уже не интересовалась..
интересно где вы видели переживающего мужчину.. . вот фигня то.. . они клин клином уже через пару часов выбивают
расставание с Любимой пережить невозможно. любовь - жизнь.. .
как можно пережить жизнь?
бороться и не сдаваться.. .
раз Любимая, то всё равно связан с ней чем-то... это нерушимо.
и пусть другие будут женщины. . но если судьба даст шанс вернуться, то вернусь не особо раздумывая.
как можно пережить жизнь?
бороться и не сдаваться.. .
никак
кто говорит что легко значит была не любовь а так в основном ВСЕ НАСКОКО Я ЗНАЮ ГЛУШАТ БОЛЬ ЧЕРЕЗ СПИРТ и вот это правда
Да наверное также как и женщины, только не жалимся подружкам и не задаём вопросы в Нете "..милый ушёл.. что делать.. умираю.. " Всё проходит, пройдёт и это!
В объятиях другой. Проблем то....