Расставания
Девушки! Ответьте плиз! А как Вы переживаете расставание с Любимым?
Пытаетесь отвлечься,забыться,найти новую Любовь?
Скрепя сердце и стиснув зубы, сквозь боль и слезы, я сумела это пережить.
Отвлекалась, забывалась, ходила к психологу, часто поддерживали подруги, и лишь когда я хоть немного успокоилась.. . всё наладилось.
Подруга прибежала: «Помоги! Ушел мужик!
Ну что теперь мне делать?! »
Как что: возьми, другого полюби,
И вместе с ним иди по жизни смело!
Мне эти все проблемы – пустяки.
Я – человек совсем другого склада:
Пусть буду задыхаться от тоски,
Но буду врать – мол, никого не надо.
Переживу одна и в темноте,
Сплетая мысли в мрачные узоры.
Потом оставлю пропись на листе:
«прошла любовь, завяли помидоры» .
Ну что теперь мне делать?! »
Как что: возьми, другого полюби,
И вместе с ним иди по жизни смело!
Мне эти все проблемы – пустяки.
Я – человек совсем другого склада:
Пусть буду задыхаться от тоски,
Но буду врать – мол, никого не надо.
Переживу одна и в темноте,
Сплетая мысли в мрачные узоры.
Потом оставлю пропись на листе:
«прошла любовь, завяли помидоры» .
ухожу вся в работу
Долго мучительно страдаю :(
страдаю и мучаюсь сама и все вокруг
обычно так оно и бывает. нахожу новую любовь, пытаюсь забыться. но вот буквально три недели назад рассталась с парнем и не хрена, как будто и не случилось ничего))
пытаюсь отвлечься работой, друзьями, делами, поездками, в том числе новыми знакомствами и отношениями и тд, и тп!! ! и это помогает!!))
это очень мучительно!
не переживу
Любовь одна! И если она у вас есть, то вы никогда не расстанетесь!
ne xo4u vspominat,no ne vinosimo bolno
Никак не переживаю. Любимый ушел, но любовь то осталась!!!
Месяц болело, плакала, потом потихоньку вернулась на Землю, через полгода все было прелестно (в том числе и новый любимый)
при помощи друзей
ухожу в работу
ухожу в работу, причем могу работать по 12 часов