Расставания
как вы переживали расставание с любимыми вами людьми?
он умер от инфаркта 12 лет назад, а я до сих пор расстаться с ним не могу--он вот-рядом!
Я жила 2 года с молодым человеком, а потом поняла, что молодой человек ко мне равнодушен. Сказать, что я его очень сильно любила - ничего не сказать, я жила им, дышала для него и прочее. Пол года дома просидела, забросила и учебу и работу, родители даже боялись, что у меня крыша едет. папа мне путевку купил, отправил отдыхать. Поехала, без энтузиазма, но помогло. Оказалось, что есть еще люди на земле, кроме него.
Очень тяжело. Думала что жизнь кончилась. Но не зря говорят, что время лечит. Прошло. Но легкая грусть все равно осталась.
очень тяжело... я без своих любимых сама не своя.
плакала, жить не хотела, но живу!!!
После нелепого и глупейшего поступка своей лучшей подруги мы расстались, не видимся уже пять лет. С болью все вспоминаю и все равно знаю, что встретив на улице проиду мимо. Слишком она меня тогда унизила. Не прощу. Время слабо лечит.
Очень тяжело, трудно и больно. Никому не пожелала бы такого. Только и надеюсь на время, которое пройдет.
я кусочек души потеряла, теперь так сильно к людям не привязываюсь, наверное инстинкт самосохранения, иначе можно с ума сойти....
очень тяжело, даже вспоминать не хочется! Все проходят через это!
Да, вот меня вчера бросили... Стараюсь об этом не думать и живу дальше.
одновременно сильнее начал любить и возненавидел
грустно и досадно было некоторое время)